четверг, 28 марта 2013 г.

Мустафа Джемилев «поцеловал в задницу» турецких спонсоров Меджлиса


Заявления лидера нелегального Меджлиса Мустафы Джемилева о превосходстве турецкого флота над российским является «поцелуем в задницу» турецких спонсоров Меджлиса накануне визита Мустафы в Турцию, где он будет просить денег для обнищавшего Меджлиса.  Такое мнение высказал координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
« В связи с тем, что людей Мустафы фактически отстранили от доступа к бюджету, финансовое положение Меджлиса, который двадцать лет разворовывал деньги, выделенные на обустройство репатриантов, Мустафа и его прихлебатели оказались на грани банкротства. Не добавило Мустафе очков и резкое падение его рейтингов среди крымских татар, вернуть который можно только силами пропагандистов Меджлиса и обильными денежными подачками, так как так называемые «сторонники» Мустафы без обильных денежных вливаний просто разбегутся. Соответственно деньги нужны позарез и Мустафа готов вылизать задницу кому угодно ради получения очередного транша «спонсорской турецкой помощи», заявил правозащитник.
Напомним, что накануне убытия в Турцию , Мустафа Джемилев рассказал в интервью некоторым информационным агентствам о некоем , якобы имеющем место превосходстве флота Турции над флотом России.
Так же напомним, что Черноморский Флот РФ начал масштабные учения в акватории Черного моря.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=168


Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Мустафа Джемилев, Турция , Меджлис, флот, российские учения на черном море

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.


Из взяток в суммах от 25 до 80 тыс. долларов США, за которые паспортная служба Железнодорожного райотдела Симферополя оформляла паспорта Украины палестинским боевикам, сами сотрудники райотдела не имели ни одной копейки. Все расчеты с организатором канала нелегальной иммиграции Закутом Рабахом вел начальник ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК полковник Сергей Васильевич Бабашин, который давал указания подчиненным кому оформлять документы.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник, ранее раскрывший незаконную схему и предоставивший соответствующие документы о преступлении паспортистов.

« Как и везде в наших государственных организациях, страдать теперь будут люди, не получившие ни одной копейки за эти махинации. Да, за то, что они выполняли преступные указания Сергея Бабашина, паспортисты райотдела могли безнаказанно совершать другие преступления и нарушения, но с этой схемы они не получали ни одной копейки, так как палестинцы были личным «каналом» полковника», сообщил источник.

« Я так полагаю, что с вступлением в силу нынешнего УПК, сотрудники Железнодорожного паспортного стола могут рассчитывать на заключение сделки с правосудием в случае если помогут разоблачению полковника Сергея Бабашина. Как это сделать я пока не знаю, но думаю, что этот вопрос решаем. Поэтому я предлагаю всем сотрудникам бывшего Сектора ГИРФЛ Железнодорожного РО СГУГУМВД Украины в АРК , а ныне Железнодорожного районного отдела ГУ ГМСУ в АРК , любыми способами предоставить всю имеющуюся у них информацию, которая еще не была мною опубликована по факту незаконного документирования паспортами Украины выходцев из Палестины и по другим махинациям Сергея Бабашина. Так же будет полезна любая информация о деятельности нынешнего начальника ГУ ГМСУ в АРК Александра Стоянова, в отношении махинаций которого уже имеется определенный материал.
Анонимность гарантируется в любом случае. Информацию можно направлять на электронную почту markbennayi@gmail.com или СМС с сайта МТС на номер 050-562-52-09.
А пока я от всей души благодарю свой источник за предоставляемую информацию», сообщил правозащитник.


Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Продолжение следует…
Адрес статьи : http://poluostrov-news.com/?p=166



Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин,

Инкерманский мэр –взяточник Валерий Коноплев в суде: «Кто всравься? Нивистка…»


Заявления в Балаклавском районном суде города Севастополя подсудимого экс-мэра Инкермана Валерий Коноплева о том, что взятку ему подбросили сотрудники УБОП, на которых он якобы писал некие жалобы «в Киев» являются бредом сивой кобылы и попыткой переложить вину с «больной головы на здоровую».
Так прокомментировал сообщения некоторых севастопольских СМИ о заявлениях Валерия Коноплева в суде координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
«Эти заявления Валерия Коноплева мне напоминают старый анекдот, когда вернувшийся ночью с пьянки генерал , утром обнаружил, что его мундир облеван и оплеван.Понимая, что последствия ночного загула надо будет как-то объяснить денщику, который увидит генерала в неприглядном виде, он заявил прислуге, который явился к его подъему:
-представляешь, Иван, вчера на вечеринке пристал ко мне пьяный прапорщик. И облевал мне весь китель.
На что Иван ответил:
-Вы не заметили наверное- он еще Вам и в штаны нас-ал.
Из материалов уголовного дела следует, что мэр Инкермана Валерий Коноплев был задержан с меченными деньгами, а на руках у него остались следы специального красителя, которым сотрудники УБОП пометили деньги, которые в дальнейшем были вручены Валерию Коноплеву в качестве взятки.
И если деньги Валерий Коноплев брал в руки, то подбросить их ему в машину без его ведома никак не могли. Так что пенять мэру-взяточнику следует только на самого себя», уверен правозащитник.
Напомним, что в Балаклавском районном суде города Севастополя слушается уголовное дело по обвинению экс-мэра Инкермана Валерий Коноплева в получении взяток в особо крупном размере.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=164



Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Валерий Коноплев, взятки, УБОП, Балаклавский районный суд, Инкерман

Правозащитник требует от Минюста ускорить отмену грабительского приказа МВД Украины.


Соответствующее обращение на имя Министра Юстиции Украины Александра Лавриновича направлено координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим.
«В адрес Министерства Юстиции Украины для регистрации поступил Приказ МВД Украины № 84 от 02.02.2012 года ( приложение 1).

Как ранее установило Министерство Юстиции Украины, Приказ № 84/2012  незаконен, однако продолжает действовать, так как Минюст затягивает регистрацию Приказа МВД Украины об отмене Приказа МВД Украины № 84/2012.

Такое положение вещей приводит к продолжающемуся грабежу граждан подразделениями Госмиграционной службы Украины.

В связи с изложенным просится УСКОРИТЬ регистрацию Приказа МВД Украины об отмене Приказа МВД Украины № 84/2012 и в будущем более внимательно относится к регистрации НПА МВД Украины, касающееся деятельности мошенников из ГМСУ.

Комитет ВР Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности просится направить соответствующее обращение на имя господина А.В.Лавриновича с требованием об ускорении регистрации приказа МВД Украины об отмене грабительского и мошеннического приказа МВД Украины № 84/2012», говорится в обращении правозащитника. Копия обращения направлена в Комитет Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Напомним, что в результате трехмесячной борьбы , МВД Украины отменило Приказ № 84/2012 , которым были установлены незаконные платежи за оформление заграничных паспортов. Приках МВД Украины об отмене Приказа № 84/2012 направлен в Минюст Украины для государственной регистрации, после чего он вступит в законную силу. ( http://poluostrov-news.com/?p=152 )



Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=161


Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Государственная миграционная служба Украины, приказ МВД Украины № 84/2012, паспорта граждан Украины для выезда за границу

Отменен грабительский приказ МВД об оформлении заграничных паспортов. Теперь будет только одна квитанция. ( документы).


МВД Украины приняло Приказ МВД Украины об отмене Приказа МВД Украины № 84 от 02.02.2012 года, которым, кроме прочего, устанавливались требования к обязательному предоставлению квитанций об уплате трех платежей за оформление паспортов граждан Украины для выезда за границу.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил первый заместитель Председателя Госмиграционной службы Украины Виктор Шейбут.
« Как мне сообщили в Госкомпредпринимательстве Украины, отныне согласовано предоставление только одной квитанции- на уплату государственной пошлины, т.е. требования паспортистов о предоставлении трех квитанций- на оплату госпошлины, услуг и бланков паспортов станут полностью незаконными после регистрации приказа в Минюсте Украины.
Как правильно сообщает Виктор Шейбут, плату за услуги смогут требовать только при написании гражданами отдельного заявления на предоставление таких услуг, которое они писать не обязаны. Таким образом трехмесячная война с Департаментом паспортной работы ГМСУ, которая велась с января 2013 года за отмену незаконных платежей , успешно завершена, а гражданам я напоминаю, что заграничный паспорт Вам обязаны оформлять за 170 гривен и если с Вас требуют еще какие-то квитанции и платежи, то Вам следует обращаться с заявлениями в прокуратуру», заявил правозащитник.
Напомним, что Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» начала компанию по приведение в соответствие с требованиями Закона порядка регистрации граждан по месту проживания, которая должна осуществляться в день обращения в подразделениях миграционной службы , а не в РЭПах. Как заявил правозащитник Марк Бен-Наим , он уверен , что в течение трех месяцев заставит районный подразделения миграционной службы соблюдать законодательство в сфере регистрации граждан.

Адрес статьи и документы: http://poluostrov-news.com/?p=152


Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Государственная миграционная служба Украины, приказ МВД Украины № 84/2012, паспорта граждан Украины для выезда за границу



=