четверг, 11 апреля 2013 г.

Севастопольская миграционная служба проверяет кого она напрописывала в общежитиях ( документ).


В апреле 2013 года Управление миграционной службы Украины в городе Севастополе отчитается перед прокуратурой о лицах, зарегистрированных в общежитиях города .
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил начальник отдела прокуратуры города Севастополь Игорь Шевченко.
Напомним, что ранее правозащитник Марк Бен-Наим направил заявления о массовой регистрации в Севастополе через паспортистов ЖЭКов нелегальных иммигрантов из азиатских стран СНГ и Турции, не имевших никакого права на проживание в Украине. По факту регистрации нелегальных иммигрантов началась прокурорская проверка.
Так же напомним, что Управление Государственной миграционной службы в городе Севастополь возглавляет экс- начальник севастопольский милиции Олег Козюра , изгнанный с должности после фабрикации им уголовного дела об убийстве севастопольских школьниц- Тани Мизиной и Насти Балябиной, а его заместителем является Татьяна Богдан, ранее изгнанная из Главного Управления Юстиции Севастополя за организацию коррупционных схем массового вымогательства денег с граждан, обратившихся в РАГСы.
Мы продолжим информировать о ходе этого дела.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=261
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека, Валерия Лутковская, приказы Госмиграционной службы Украины,  Управление Государственной миграционной службы Украины в г.Севастополь, Олег Козюра, Татьяна Богдан
 
=