четверг, 9 мая 2013 г.

Рупор нелегального Меджлиса признал, что готов оскорблять чувства верующих христиан.


Предложение рупора нелегального Меджлиса Али Хамзина о введении некоего моратория на резкие заявления и публикации в период религиозных праздников и постов, чтобы исключить возможность оскорбления религиозных чувств оппонентов в эти священные для верующих людей дни, направленное Али Хамзиным в день Победы над фашистами 9 мая 2013 года в адрес портала «НОВОРОСС» , является признанием того, что в остальные дни Меджлис готов оскорблять чувства верующих. Так прокомментировал заявление Али Хамзина координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
« Как я понимаю, любые оскорбления чувств людей по национальной или религиозной принадлежности вообще не допустимы в любые дни вне зависимости от каких-либо праздников, постов и т.д. При этом ни одна пророссийская организация, ни одно пророссийское СМИ ни разу не позволило себе какие-либо оскорбления крымских татар по признаку национальности или вероисповедования. Так же ни одно пророссийское издание не позволило себе наглости предложить Меджлису ввести некий мораторий на оскорбления в религиозные праздники, так как пророссийские организации и не собираются кого-либо оскорблять. До этого додумался только сын фашистского прихвостня Мустафа Джемилев и его «рупор» Али Хамзин. Давайте представим себе ситуацию- у вас в доме поселился людоед , который пожирает ваших детей. И он вдруг предлагает вам некий мораторий, сообщая о том, что в некоторые дни года он ваших детей пожирать не будет, а займется этим делом в другие дни года. Самое интересное, что анализ текста всего заявления Али Хамзина, написанного явно под диктовку фашистского сынка Мустафы Джемилева , опубликованного в святой для всех людей День Победы над фашизмом, являет собой попытку оправдать зверства фашистов на территории СССР и является самым изощренным оскорблением чувств всех народов бывшего СССР, вынесшего на своих плечах все тяготы войны пока отец Мустафы Джемилева занимался в составе карательного батальона СД уничтожением Советских партизан в Крыму.
На что рассчитывал Меджлис публикуя этот пасквиль в священный для всех людей день? Неужели Мустафа Джемилев и Али Хамзин рассчитывали на то, что их будут благодарить за некие «временные моратории на пожирание детей»? Нет- эти недобитые фашисты придумали изощренное оскорбление в День Победы с расчетом испортить святой праздник как ветеранам войны, так и всем народам стран бывшего СССР», уверен правозащитник.

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=346
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»,
Меджлис , Али Хамзин, портал НОВОРОСС

=