суббота, 18 мая 2013 г.

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


Готовящийся к увольнению и ушедший в отпуск  17 мая 2013 года с последующим увольнением от должности в связи со скандалом , разразившимся когда выяснилось, что миграционная служба Крыма оформила паспорта Украины сотням палестинских боевиков , Александр Стоянов в сговоре с подельником севастопольского афериста , называющего себя «общественником» и руководителем находящейся в налоговом розыске общественной организации «Союз граждан»За справедливость» ( Гражданский союз «За справедливость» ) Александра Карлюка Григорий Солянник совершили преступление, предусмотренное статьей 182 УК Украины. Соответствующее заявление о преступлении , выразившееся в незаконном сборе и распространении конфиденциальной информации о лице, внесено в Единый Реестр Досудебных Расследований на основании заявления правозащитника Марка Бен-Наим.

« Сегодня на сайте Александра Карлюка было опубликовано письмо пока еще  начальника Главного управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым Александра Стоянова. Которое он предоставил по некоему запросу подельника Карлюка Григория Солянника. В письме, содержащем конфиденциальную информацию о личности, Александр Стоянов, в наверное уже сотый раз ведет речь ,о необходимости выдворения меня с территории Украины», рассказал Марк Бен-Наим.
«Однако Александр Стоянов не уточняет, что физически сделать этого он не может, так как без моего личного письменного согласия ни одна страна мира не желает меня принимать, так как не признает своим гражданином.  Т.е. , в лучшем случае, Александр Стоянов может получить очередное неисполняемое решение суда. Однако и такое решение лично он вряд ли получит, так как оставаться на должности начальника миграционной службы Крыма ему осталось только до выхода из отпуска. При этом отвечать за совершенное преступление ему придется уже в качестве гражданского лица вместе с аферистами Александром Карлюком и Григорием Солянником», заявил правозащитник.

Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Документы взломанного сервера посольства Палестины подтверждают версию правозащитника ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=226
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=233
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Охрана зафиксировала слежку. Бен-Наима могут убить –милиция. ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=247
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Идентификационные коды боевиков оказались поддельными.
http://poluostrov-news.com/?p=249
Паспорта Украины для палестинских боевиков. В налоговой службе считают , что ГОРОД ГАЗА в Израиле  это государство.
http://poluostrov-news.com/?p=280
Паспорта Украины для палестинских боевиков. МИД Украины за взятки признало «государство» Палестина.
http://poluostrov-news.com/?p=282
Украина райское место для легализации исламских террористов( видео)

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2417-ukraina-rajskoe-mesto-dlja-legalizatsii-islamskih-terroristov.html

Палестинские террористы бегут в Крым. («Русская Германия», Германия)

http://poluostrov-news.com/?p=288

Украинские паспорта выдавали пособникам террористов ( видео ТРК ИНТЕР).
ВИДЕО ЗДЕСЬ: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/04/21/901129.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. По делу открыто уже три уголовных производства ( документ).
http://poluostrov-news.com/?p=299
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует открытия уголовного производства в отношении крымских наемников воюющих в Сирии.
http://poluostrov-news.com/?p=308

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=400
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута, убийство мэра Симеиза, ТРК ИНТЕР, ТРК УКРАИНА, Роман Бочкала, Сирия, лагеря подготовки террористов, начальник Главного управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым Александр Николаевич Стоянов



Марк Бен-Наим- Сергею Шувайникову: Я никогда не вмешивался в деятельность вашего гомосексуального сообщества ( документ).


Координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим отвергает все претензии депутата Верховного Совета АР Крым, председателя крымского общества защиты прав геев и лесбиянок Сергея Ивановича Шувайникова во вмешательстве в деятельность общества защиты прав геев и лесбиянок.
Об этом пресс-группе  сообщил сам крымский правозащитник.
« В погоне за собственным пиаром депутат Верховного Совета АР Крым, лидер общества защиты прав геев и лесбиянок Сергей Шувайников уже похоже перепутал политику и интересы членов возглавляемого им гомосексуального сообщества.
Самое интересное, что я никогда не осуждал сексуальную ориентацию Сергея Шувайникова , так как его право выбирать ложиться в постель с мужчиной или с женщиной. Он выбрал мужчин и это его выбор. Однако когда в Симферополе проводилась акция в защиту традиционных семейных ценностей, то я естественно поддержал активистов, собравшихся выразить свой протест против намерений Сергея Шувайникова провести гей-парад в Симферополе. Я понимаю, что Сергей Шувайников не доволен тем, что его планы по проведению такого гей-парада , которые он хотел сохранить в тайне понимая, что жители Крыма будут категорически против его проведения, стали известны и обнародованы мною. Однако Это не повод для возмущения и не повод для обвинений меня в некоем вмешательстве в деятельность крымских геев и их лидера Сергея Шувайникова. И уж совсем не к стати обвинения в том, что я якобы раскрытием планов Сергея Шувайникова о проведении гей-парада помешал его депутатской деятельности , так как , не смотря на то, что выдвинут Сергей Шувайников в депутаты крымского парламента обществом защиты прав геев и лесбиянок, он избран депутатом всех Крымчан, а не только геев. Соответственно информация о подготовке проведения в Симферополе уличной массовой акции- гей-парада, который организовывал Сергей Шувайников, никак не может считаться депутатской деятельностью. Иными словами Сергей Шувайников должен отделить свою деятельность как депутата от своей общественной деятельности как лидера общественной организации сексуальных меньшинств», заявил Марк Бен-Наим.
Напомним, что депутата Верховного Совета АР Крым, председатель общества защиты прав геев и лесбиянок Сергей Иванович Шувайников обратился с жалобой с Прокуратуру АРК, Главное Управление СБУ в АРК и в Главное Управление МВД Украины в АРК . В своей жалобе Сергей Шувайников обвиняет правозащитника Марка Бен-Наим во вмешательстве в его политическую деятельность депутата Верховного Совета АРК в связи с тем, что Сергей Шувайников возглавляет общество защиты прав геев и лесбиянок Крыма (http://geylesby.ucoz.hu/photo/ljashko_tozhe_gej/1-0-14, https://www.sites.google.com/site/geylesby/). подвергшегося критике правозащитником за попытку проведения гей-парада в Симферополе.
Читайте так же:
Правозащитник не осуждает сексуальную ориентацию СерГея Шувайникова
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/personahtml/2289-2011-12-02-05-16-32.html
СерГей-скандал в Крымском парламенте набирает обороты.
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/personahtml/2288-2011-11-28-05-29-33.html

Крымский депутат Сергей Шувайников опровергает свою причастность к нападению на лидера украинских геев.

http://www.puls.kiev.ua/ucontent/ublogs/110224.html

Где будут лечится депутаты?! – Председатель «ОЗПГиЛ-Крым» Шувайников

http://marattiunin.hiblogger.net/1369432.html
Руководитель крымских геев Сергей Шувайников «попал» на протокол о коррупции.
http://poluostrov-news.com/?p=389
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=394
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», депутат Верховного Совета АР Крым, председатель общества защиты прав геев и лесбиянок Крыма, депутат верховного совета АР Крым Сергей Иванович Шувайников, Сергей Шувайников



=