вторник, 21 мая 2013 г.

Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.


По результатам проверки, проведенной Инспекцией ГАСК в городе Севастополь, подготовлен иск в суд о принудительном сносе незаконно построенного дома по адресу город Севастополь, ул.Волгоградская, 30, выстроенного севастопольским мошенником , называющим себя «общественником» и руководителем общественной организации «Союз граждан» За справедливость» («Гражданский союз «за справедливость») Александром Карлюком на незаконно занятом земельном участке.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в Инспекции ГАСК в городе Севастополь.
«Самое интересное, что в это время, пока в Инспекции ГАСК готовятся документы на снос незаконно возведенного дома Александра Карлюка, последний, как выяснилось, предлагал взятку в размере 20 тысяч долларов США некоторым должностным лицам , которые за эти деньги должны были бы расправиться с Бен-Наимом», рассказал правозащитник.
«Узнав об этом я предложил человеку, которому предлагались деньги, деньги взять и просто «кинуть» взяткодателя, но чиновник не денег не взял и , к сожалению, «кидать» Карлюка так же не стал.
Вообще бардак полный- стоило мне отъехать на несколько дней в Киев, как в Севастополе Карлюк и его сообщники , распространяющие через сайт Карлюка клеветнические измышления об уважаемых в городе людях,  начал отбиваться «от рук». Но зато он должен сказать спасибо- я сэкономил ему 20 тысяч долларов, которые он сможет потратить на оплату адвоката, защищающего его в суде при сносе его незаконно построенного дома. Так же он сможет поделиться сэкономленными деньгами с некоторыми другими крикунами,  чьи незаконные объекты так же пойдут под снос после проверки ГАСКа», сообщил Марк Бен-Наим.
Адрес статьи: http://poluostrov1.livejournal.com/638631.html
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М.,м.Бен-Наим, Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , регистрационная служба, мошенники, Валерий Коноплев, Александр  Витальевич Карлюк, Григорий Соляник, общественная организация «Союз граждан» За справедливость», Общественная организация «Гражданский союз «за справедливость» , Владимир Хибученко, УБОП Севастополя, ООО «Севпласт-монтаж», системы индивидуального отопления, организованная преступная группировка «Сейлем», убийства, ПАО»ЭК»Севастопольэнерго», Владимир Миргородский, Ольга Рыбалко, депутат Севастопольского городского совета Евгений Дубовик

=