вторник, 28 мая 2013 г.

«Документы» о психическом заболевании сына Джемилева- чистая «липа»-правозащитник.

По месту регистрации места жительства сына Мустафы Джемилева- Хайсера , задержанного и помещенного в СИЗО города Симферополя в связи с убийством , совершенном им в состоянии наркотического опьянения, нет никакой информации о прохождении им лечения в психиатрических лечебных заведениях Львова.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в милиции Крыма.
«Хайсер Джемилев зарегистрирован в Крыму и любое психиатрическое лечебное учреждение на территории Украины, было обязано сообщить в Крымскую республиканскую психиатрическую больницу о прохождении им стационарного лечения и наличии психиатрического диагноза  как того требуют нормативные документы в сфере психиатрической помощи. Получив такое извещение психиатрический диспансер по месту жительства лица, страдающего психическим заболеванием, ставит его на учет», прокомментировал информацию Марк Бен-Наим.
«Если же такого извещения не было, то дело явно не чисто и правоохранителям предстоит проверить эти «документы» в львовской больнице на предмет их фальсификации. Принимать во внимание некие «турецкие» документы нельзя вообще, так как врачи в Турции не имеют украинских лицензий и , с точки зрения законодательства Украины, права ставить диагнозы не имеют. Так же у меня много вопросов к Мустафе Джемилеву например о том, как он допустил, что его сын, о «психиатрическом заболевании»  которого он знал, самостоятельно управлял автомобилем, т.е. в любой момент мог совершить ДТП , в результате которого могли пострадать не только посторонние люди, но и сам сын Мустафы.  Но ни Мустафа, ни другие родственники , якобы имеющего психиатрическое заболевание, Хайсера, не запрещали сыну управлять автомобилем и это не сомтря на то, что он, по словам Мустафы, пил психиатрические таблетки, затормаживающие внимание. Соответственно или Мустафе было наплевать на жизнь своего сына, который в любой момент мог разбиться на автомобиле, или никакого заболевания у Хайсера нет, никаких таблеток он не принимал и все львовские «документы» о психиатрическом заболевании Хайсера Джемилева являются «липой», сфабрикованной для спасения сына от тюрьмы , куда он неминуемо должен отправиться за совершенное им убийство человека», заявил правозащитник.

Напомним, что сын лидера нелегального Меджлиса Мустафы Джемилева Хайсер, во время ссоры, из снайперской винтовки с оптическим прицелом, убил своего товарища. Хайсер Джемилев задержан и помещен в СИЗО города Симферополя. Хайсер Джемилев обоснованно подозревается правоохранителями в преднамеренном убийстве человека.

В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).

Попытки севастопольского мошенника , называющего себя «общественником» и руководителем находящейся в налоговом розыске общественной организации «Союз граждан» «За справедливость» ( гражданский союз «За справедливость») Александра Карлюка и его подельницы –жительницы Севастополя Ольги Рыбалко на основании сфабрикованных документов получить в суде три тысячи гривен с ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» за якобы незаконное отключение электроэнергии, провалилась. Теперь мошенников ждет уголовное преследование в рамках возбужденного Следственным Отделом Гагаринского райотдела милиции Севастополя уголовного производства.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в юридическом отделе ПАО «ЭК»Севастопольэнерго».
Как уже сообщалось, уклоняющаяся от уплаты налогов и сборов в бюджет, объявленная налоговыми органами Севастополя в розыск «общественная организация» «Союз граждан» «За справедливость» ( гражданский союз «За справедливость») в лице мошенника, называющего себя «общественником Александра Карлюка, сфабриковала документы о якобы имеющемся долге ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» перед членом этой организации Ольгой Рыбалко.
Однако поддельные документы , представленные суду , не произвели на суд нужного мошенникам впечатления, а следователи Следственного Отдела Гагаринского райотдела милиции впечатлились настолько, что немедленно открыли уголовное производство по факту мошенничества и подделки документов указанными лицами, признав ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» потерпевшей стороной.
Однако наглости мошенников нет предела и они додумались притащить в суд даже престарелого отца Ольги Рыбалко, который не пожелав участвовать в афере , принял сторону электрической компании. Однако теперь пожилому человеку придется ходить на допросы в милицию и давать показания в отношении своей беспутной дочери.
Мы продолжим информировать о ходе этого дела.
Читайте так же:
Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 1 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264696603/
 «Карлик», он же Александр Карлюк: как рос боевик бандитского «Сейлема» (документы)

http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264743035/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 2 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post265018363/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 3 ) ( документы)

http://poluostrov-news.com/?p=68
Как севастопольский «общественник» Александр Карлюк обманул жильцов целого дома ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=80
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=176
Жильцы дома 107 по улице Хрусталева в Севастополе уже запутались в своих желаниях.
http://poluostrov-news.com/?p=216
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк «подставил» врачей под прокуратуру ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=267
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву под уголовное дело ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=323
Гагарин долетался, а «общественник» Александр Карлюк до…
 http://poluostrov-news.com/?p=339
Налоговая объявила в розыск лже- правозащитную организацию мошенника Александра Карлюка ( документ).
http://poluostrov-news.com/?p=353
Севастопольский мошенник Александр Карлюк забыл написать заявление в городскую баню- правозащитник.
http://poluostrov-news.com/?p=357
Мошенник Александр Карлюк «слил» очередную жертву и заработал новое уголовное дело.
http://poluostrov-news.com/?p=364
Мошенник Александр Карлюк предоставил в суд поддельный документ ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=373
Мошенник Александр Карлюк подтвердил звание главного лоха Севастополя.
http://poluostrov-news.com/?p=379

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 


Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).

Вмешательство правозащитника помогло защитить от клеветы сотрудников ГАИ (документ)

Информация, которая была размещена на блоге Министра Внутренних Дел Украины относительно нарушений , якобы допускаемых сотрудниками ГАИ Севастополя была опровергнута по результатам журналистского расследования, проведенного газетой «Четвертая власть-Юг».
Об этом шеф- корреспонденту газеты , правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в г.Севастополь Сергей Крикушенко.
«В ходе журналистского расследования пришлось даже провести экспертизу видеозаписи, размещенной как «доказательство» неких нарушений, которые сотрудники ГАИ Севастополя не допускали. Экспертиза показала, что видеозапись имеет признаки монтажа и выполнена на несертифицированном оборудовании, в связи с чем доказательством служить не может», рассказал Марк Бен-Наим.
«Материалы журналистского расследования были направлены в Инспекцию по личному составу УМВД Украины в городе Севастополе, сотрудники которой , по результатам служебного расследования, с учетом проведенных экспертиз, пришли к однозначному выводу о невиновности сотрудников ГАИ. Моя же рекомендация всем желающим сфальсифицировать какие-либо видеозаписи, прежде провести сертификацию видеоприбора, и учесть возможности экспертов –видеотехников. Может быть тогда желание «доставать» сотрудников ГАИ Севастополя у некоторых личностей сойдет «на нет», заявил правозащитник.


=