суббота, 1 июня 2013 г.

Правозащитник требует привлечь к уголовной ответственности депутата Евгения Дубовика и ликвидировать севастопольскую ПСПУ.

Соответствующее заявление о совершении преступлений, предусмотренных статьями 126 и 161 УК Украины депутатом Севастопольского городского совета от так называемой «Прогрессивной социалистической партии Украины» Евгением Дубовиком направлено сегодня координатором Региональной Правозащитной группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим в адрес органов прокуратуры и Управления МВД Украины в городе Севастополь с направлением копии в адрес Севастопольского городского совета.
«01.06.2013 года Интернет-издание бывшего боевика ОПГ»Сейлем» Александра Карлюка распространило заявление депутата севастопольского городского совета Дубовика Е.Г., который утверждает, что подготавливает нанесение мне побоев в связи с , кроме прочего, моей национальностью ( приложение 1).

Отмечается, что речь идет о депутате севастопольского городского совета от ПСПУ, в отношении которого мною публиковались некоторые критические материалы, связанные с его депутатской деятельностью, включая разворовывание денег «депутатского фонда», выделенных из бюджета .

Таким образом речь идет о подготовке Дубовиком Е.Г. преступления, предусмотренного ст. 126 УК Украины и совершения преступления, предусмотренного ст. 161 УК Украины , так как , в отместку за критические публикации, Дубовик Е.Г., совершает действия, направленные на унижение человека в связи с тем. что он еврей.


В связи с изложенным прошу:

-внести данное заявление в ЕРДР;

-привлечь Е.Г.Дубовика к уголовной ответственности;

- прокуратуру прошу провести проверку и принять меры к ликвидации севастопольской ячейки Прогрессивной социалистической партии Украины в связи с пропагандой ею межнациональной розни

-севастопольский горсовет отдельно просится принять меры к пресечению ксенофобских настроений и разжигание межнациональной розни в депутатском корпусе Севгорсовета», говорится в заявлении правозащитника.

Напомним, что сегодня на одном из Интернет- порталов Севастополя, принадлежащем бывшему боевику ОПГ»Сейлем» Александру Карлюку, было размещено заявление , сделанное депутатом Евгением Дубовиком от имени фракции Прогрессивной социалистической партии Украины в Севастопольском городском совете, содержащее угрозы физической расправы в адрес Марка Бен-Наим, а так же оскорбления по национальному признаку.
Так же напомним, что ранее депутат Евгений Дубовик распространил заявление , содержащее нецензурные выражения в адрес Марка Бен-Наим в связи с публикацией правозащитником критических материалов о деятельности депутата.

Мы продолжим информировать о ходе этого дела.
Читайте так же:

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).



О ложных заявлениях севастопольского депутата Евгения Дубовика в поддержку мошенника Александра Карлюка

=