воскресенье, 14 июля 2013 г.

Балаклавского налоговика Бориса Перекрестова следует срочно обследовать у психиатра- правозащитник

Состояние психического здоровья начальника Государственной налоговой инспекции в Балаклавском районе города Севастополь Бориса Федоровича Перекрестова вызывает серьезные опасения, в связи с чем ему необходимо срочное обследование в условиях «закрытого» психиатрического стационара.
Об этом идет речь в обращении координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим, направленного в адрес Министерства охраны здоровья Украины.

«Вообще –то и раньше поведение Бориса Перекрестова вызывало сомнение в его адекватности, так как только человек, страдающий манией величия мог на службе в секторе ГСБЭП районного отдела милиции города, представляться начальником ГСБЭП всего города, рассказывать окружающим, что он якобы является кандидатом наук и т.д.
Но в последнее время, после начала прокуратурой Балаклавского района города Севастополя досудебного следствия в отношении Бориса Перекрестова по четырем эпизодам, наступило явное психическое обострение.
Вместо того, что бы сотрудничать со следствием, признать свою вину и поблагодарить прокурора Балаклавского района города Севастополя Андрея Карпеева за то, что «не посадил» сразу, а дал возможность погулять до суда на свободе, Борис Перекрестов организовал написание жалоб в Генеральную прокуратуру Украины от подставных лиц, в которых уважаемого прокурора Андрея Карпеева обвиняли во всех смертных грехах», рассказал Марк Бен-Наим.

«Причем , написанные как под копирку жалобы, не содержат каких-либо фактов, а «сообщают» о том. что якобы прокурор не правильно ходит на работу, не правильно управляет автомобилем и т.д. Т.е. полный бред.
Понятно, что нормальный человек так себя вести не будет, так как , кроме раздражения у всех сотрудников прокуратуры такой демарш вызвать не мог. Или Борис Перекрестов не понимал, что его вычислят, как автора демарша? Тогда его болезнь дошла до той точки, что он уже не в состоянии адекватно оценивать окружающую обстановку, так как «авторы» ложных жалоб будут допрошены в рамках уголовного производства по моему заявлению о направлении заведомо ложных сообщений о совершении преступления и попытки укрывательства преступлений Бориса Перекрестова и, в ходе допроса, вряд ли будут покрывать автора ложных обращений.

Так что мой совет Борису Перекрестову- соглашайся на психиатрическое освидетельствование. Это твой единственный шанс попасть в «дурку», а не в «зону», заявил правозащитник.

Читайте так же:


До некоторых «кандидатов наук» в севастопольской налоговой предупреждения внутренней безопасности доходят « как до жирафов».

 

В Балаклавской налоговой ликвидирован незаконный магазин


СБУ разоблачила преступную деятельность очередного налоговика в Севастополе- источник


В отношении начальника Балаклавской налоговой открыто уголовное производство.


В налоговой не все чисто


В Балаклавской налоговой фальсифицируют документы ?


Требования Балаклавских налоговиков об увеличении зарплат незаконны -правозащитник.


В отношении Балаклавских налоговиков таки открыто уголовное производство ( документы)


Бывшие сотрудники ГСБЭП Севастополя благодарят Бен-Наима за выведение на чистую воду Бориса Перекрестова


Прокуратура продолжает заниматься балаклавскими налоговиками ( документ)



Севастопольский мошенник Александр Карлюк прячется от ГАСКа, но это его не спасет ( документ)

Инспекция Государственного Архитектурно-строительного контроля в городе Севастополь, совместно с представителями райгосадминистрации и милиции,  не смогла провести обследование самовольно возведенного строения по улице Волгоградской , дом № 30 в Балаклаве, так как нарушитель правил градостроительства , называющий себя «общественником» и председателем общественной организации «Союз граждан» За справедливость» ( Гражданский союз «За справедливость») Александр Карлюк не допустил комиссию на объект незаконного строительства.
Об этом Региональной Правозащитной Группе «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» сообщили в Инспекции ГАСК.
« В одном из своих последних опусов , размещенных Сашей Карлюком на своем Интернет-портале, «общественник» заявил, что он подает иск в суд , так как на время рассмотрения иска его дом якобы обязаны подключить к электроснабжению. Но он глубоко ошибается, так как , согласно Акта проверки, на который ссылается Инспекция ГАСК, никакой технической документации на указанный дом нет. Соответственно подключить то, чего нет , к неизвестно каким сетям не получится», рассказал пресс-группе координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
«Соответственно или Александру Карлюку придется допустить в дом комиссию, включая представителей ПАО «ЭК»Севастопольэнерго», которая зафиксирует, что на дом № 30 по улице Волгоградская в Балаклаве нет никакой документации, после чего последует иск ГАСКа в суд о сносе дома, или придется так и сидеть без электроэнергии, используя по вечерам бензиновый генератор, так как никто из соседей подключать Карлюка к своим сетям не намерен.
Однако я так полагаю, что электричество Александру Карлюку не слишком –то и надо. Семьи у него нет, что является последствием полученного радиоактивного облучения. А для самоудовлетворения свет Александру Карлюку не обязателен», сыронизировал правозащитник.
Напомним, что ранее Управление Налоговой Милиции Севастополя объявило розыск общественной организации «Союз граждан «За справедливость» в связи с попытками Александра Карлюка мошенническим путем получить денежные средства с ПАО «ЭК»Севастопольэнерго».
Читайте так же:

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).


О ложных заявлениях севастопольского депутата Евгения Дубовика в поддержку мошенника Александра Карлюка


Севастопольский мошенник Александр Карлюк никогда не подключит электроснабжение своего дома ( документ).


Марк Бен-Наим рекомендует севастопольскому мошеннику Александру Карлюку учить законы


Севастопольский мошенник Александр Карлюк не подключит свой дом к электроснабжению ( документ)


Милиция не хочет ехать за «разыскиваемым» Бен-Наимом



=