среда, 21 августа 2013 г.

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Прокуратура Крыма «забрала» уголовное дело себе вместе со следователем.

Прокуратура Автономной Республики Крым приняла к своему производству уголовное дело по факту ввоза в Украину и незаконной выдачи паспортов Украины палестинским боевикам, бежавшим из Палестины после ударов Армии Обороны Израиля. «Вместе» с уголовным делом в прокуратуру АР Крым откомандирован из прокуратуры Железнодорожного района города Симферополя старший следователь прокуратуры района Сергей Савченко.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим, раскрывшему преступную схему канала нелегальной иммиграции, налаженного руководством Главного Управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым Александром Стояновым и Сергеем Бабашиным, сообщили в прокуратуре.

Как стало известно, в настоящее время из суда изъяты все дела, по которым , на основании фальшивых документов, выносились решения о признании палестинских боевиков гражданами Украины. Материалы дел изучаются , после чего прокуратура будет обращаться в суды с апелляционными жалобами, а виновные в подделке документов и предоставлении их в суды сотрудники Госмиграционной службы , будут привлечены к уголовной ответственности, сообщили в прокуратуре.

Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html

Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

Меджлис не сможет снести дом Арендта- правозащитник

Вопли по поводу , признанного недавно памятником истории, домом Арендта в Симферополе, распространенные сегодня рупором нелегального Меджлиса Али Хамзиным вызваны тем, что снести теперь этот дом не удастся, а потраченные на покупку дома средства Меджлиса пропали даром. Так прокомментировал состоявшуюся сегодня в Симферополе пресс -конференцию, проведенную , называющим себя «руководителем отдела внешних связей» нелегального Меджлиса Али Хамзиным координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

« Факт присвоения статуса памятника дому Арендта поставил крест на планах меджлисовцев снести этот дом и построить на его месте офисный центр под видом культурного центра. Т.е. деньги вложены в покупку дорогостоящей игрушки, которую теперь можно только реставрировать за счет того же Меджлиса. Любые действия , не связанные с реставрацией дома будут являться уголовным преступлением. И таким же преступлением теперь будет являться отказ от его реставрации. Соответственно медлисовцы поняли в какую «задницу» они попали- реставрировать нельзя. И не реставрировать нельзя. И деньги, потраченные на покупку ( включая взятки) потеряны безвозвратно. Соответственно осталось только вопить , но эти вопли вряд ли помогут вернуть вложенные средства», резюмировал правозащитник.

Напомним, что  в течение продолжительного времени не утихают разговоры вокруг дома, расположенного на ул. Карла Маркса, 25 в Симферополе, выкупленного БО Фонд «Крым»( прикрытие нелегального Меджлиса)  для строительства на его месте Крымскотатарского культурного центра.За это время, ОО «Общество защиты и сохранения культурного наследия» добилось присвоения  зданию статуса памятника культурного наследия .


Так же напомним, что, под видом строительства крымско-татарского культурного центра, Меджлис планировал снос здания и строительство на его месте пятиэтажного офисного центра с паркингом.
=