вторник, 26 марта 2013 г.

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.


Соответствующее заявление направлено сегодня координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим на имя начальника УБОП Крыма Василия Мазура.
«В настоящее время в производстве СО прокуратуры Железнодорожного района г.Симферополь находится уголовное производство, открытое по заявлениям с результатами журналистского расследования фактов создания канала нелегальной иммиграции членов палестинской террористической организации ФАТХ, принимавших участие в боевых действиях на территории Государства Израиль против Армии Обороны Израиля и  в террористических актах против мирных жителей.

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html
Указанные материалы публиковались газетой «Сегодня», освещались телеканалом «24» и т.д.

В распоряжении нижеподписавшегося имеются копии списков боевиков , а так же копии незаконно выданных паспортов, которые частично уже переданы в прокуратуру Железнодорожного района г. Симферополь, а так же направлены в посольства европейских стран и государства Израиль.

При этом анализ действий киллера, запечатленного на видео с места убийства мэра Симеиза дает основания полагать, что киллер является профессиональным убийцей, ранее принимавшем участие в боевых действиях.

Таким образом , в связи с массовым ввозом С.В.Бабашиным ( Сергей Васильевич Бабашин- бывший начальник ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК. Ныне- первый заместитель начальника ГУ Госмиграционной службы Украины в АРК)и его подельниками боевиков из Палестины в Украину ( факт того, что речь идет о боевиках, подтверждается показаниями экс-заместителя начальника ОМС в АРК Н.Г.Бельского (  http://www.segodnya.ua/regions/krym/Eks-sotrudnik-migracionnoy-sluzhby-V-Krymu-legalizuyut-palestinskih-terroristov-.html ), возможно , что убийство мэра Симеиза совершил такой боевик.

В связи с изложенным просится проверить указанную информацию, а нижеподписавшийся готов дать показания в качестве свидетеля с предоставлением всех соответствующих документов», говорится в заявлении правозащитника.
Копии обращения направлены в посольства Израиля и Российской Федерации, а так же в органы прокуратуры.
Напомним, что 26 февраля около симеизского поселкового совета был расстрелян из автомата мэр Симеиза Кирилл Костенко. Убийца действовал как профессиональный киллер . У погибшего от рук боевика Кирилла Костенко осталось пятеро детей.


Читайте так же :

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Продолжение следует…
Адрес статьи : http://poluostrov-news.com/?p=137


Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин,

В миграционной службе Севастополя решили «выдать шведского посла за датского».( документ)


Начальник Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь Олег Григорьевич Козюра продолжает нагло врать теперь уже по поручению прокуратуры города Севастополь.
Об этом идет речь в обращении координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим, направленного в адрес прокурора города Севастополь Игоря Пилата с направлением копии в Государственную миграционную службу Украины.
«22.03.13 года , по поручению прокуратуры г.Севастополь, начальник УГМСУ в г.Севастополь О.Г.Козюра направил письмо ( приложение 1).

Данное письмо является образцом наплевательства на поручение прокуратуры и образцом нарушения прав граждан, а именно:

1.    Согласно ч. 2 п. 10 Правил оформлення і видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон і проїзного документа дитини, їх тимчасового затримання та вилучення ( далее- Правила), для оформления паспорта для выезда за границу подается ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА. Так НАЗЫВАЕТСЯ документ, который следует подавать гражданам.
 
Однако О.Г.Козюра пишет про ДРУГОЙ документ, предусмотренный Приложением 2-1 Правил- об АНКЕТЕ. При этом ЗАЯВЛЕНИЕ –АНКЕТА и просто АНКЕТА – вещи РАЗНЫЕ.
 
Таким образом ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА как указано в ч. 2 п. 10 Правил НЕ заполняет сотрудник миграционной службы. Он заполняет ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ- АНКЕТУ. Форма этой просто АНКЕТЫ НЕ установлена и подписывать ее гражданин НЕ обязан.
 
2.    Внимательное изучение Приложения 2 к Правилам с последними изменениями  в базе законодательства по адресу: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/231-95-%D0%BF/print1364188628658222
Показало, что там НЕТ ни одного слова про ОЦИФРОВАННЫЕ подписи и ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!
При этом ДАЖЕ ЕСЛИ нужна некая оцифрованная фотография или подпись, то ее можно получить с фотографий, предоставленных , как то указано в Правилах, заявителем.
Таким образом НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, что следует фотографироваться у сотрудников УГМСУ в г.Севастополь.
 
 
В связи с изложенным просится повторно:
 
-провести проверку;
 
-привлечь виновных лиц к ответственности;
 
-пресечь нарушение прав граждан и превышение полномочий, а так же самостоятельную трактовку законодательства должностными лицами УГМСУ в г.Севастополь», говорится в обращении правозащитника.

« Я уже даже не хочу говорить о том, что Олег Козюра законодательства не читает и поэтому «находит» в нормативно-правовых актах то, чего там нет, так как законодательство уже давно поменялось», прокомментировал свое обращение Марк Бен-Наим.
« Я говорю о том, что в своем желании ограбить население чиновники миграционной службы выискивают все новые способы, для чего просто «переворачивают» требования законов. Так если для получения заграничного паспорта нужна цифровая фотография, то это совсем не значит, что человек должен фотографироваться у чиновников миграционной службы. Он вполне может сфотографироваться у профессионального фотографа и принести в паспортный стол флешку. Но тогда чиновникам не за что будет драть с граждан дополнительные 85 гривен, которые зачисляются на внебюджетный счет , откуда тот же Олег Козюра оплачивает бензин для поездок на служебном автомобиле. Т.е. если граждане не заплатят побор, то Олег Козюра будет ходить на работу и к любовнице на улицу Очаковцев, дом 2 в Севастополе пешком. А так , за наш с вами счет ,Олег Козюра едет на служебной машине с «блатными» номерами- 12-12», возмутился правозащитник.
Напомним, что Олег Козюра был уволен с должности начальника милиции Севастополя после того, как вскрылись факты фабрикации им уголовного дела против невиновных в убийстве двух севастопольских школьниц- Тани Мизиной и Насти Балябиной.
Читайте так же:

В Севастопольской миграционной службе выявилась очередная коррупционная схема.

http://poluostrov-news.com/?p=117
В миграционной службе Севастополя «перепутали свою шерсть с государственной»
http://poluostrov-news.com/?p=127 

Адрес статьи и документы: http://poluostrov-news.com/?p=129

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Гагаринский районный отдел Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь, Сердюк Ирина Григорьевна,  Козюра Олег Григорьевич, прокуратура Севастополя

В миграционной службе Севастополя «перепутали свою шерсть с государственной»


Зарвавшаяся от собственной безнаказанности начальник Гагаринского районного отдела Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь Сердюк Ирина Григорьевна продолжает настаивать на том, что регистрацию граждан по месту проживания она осуществляет исключительно через РЭПы, а прием обращений граждан в этом районном подразделении миграционной службы Украины , по мнению Ирины Сердюк, должен осуществляться через канцелярию Гагаринского районного отдела милиции, к которому миграционная служба уже не имеет никакого отношения.
Об этом идет речь в обращении координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим, направленном в адрес руководства Государственной миграционной службы Украины и прокуратуры города Севастополь.
«После того, как 1 марта 2013 года прокуратура города Севастополь внесла предписание начальнику Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь Олегу Козюре с требованием об устранении нарушений закона в деятельности районных подразделений миграционной службы Севастополя, которые массово , через рэпы регистрируют в различных общежитиях нелегальных мигрантов из стран Средней Азии и Турции, была проведена проверка деятельности одного из районных подразделений миграционной службы- Гагаринского районного отдела», рассказал Марк Бен-Наим.
«То, что выявилось в этом отделе иначе как беспределом не назовешь- вместо того, что бы работать в течение всего рабочего дня , организовать работу канцелярии, принимающей обращения граждан,  обеспечить регистрацию граждан по месту проживания в течение рабочего дня, как то прописано в нормативно-правовых актах, регулирующих работу миграционной службы, начальник этого подразделения , бывший подполковник милиции Ирина Сердюк, «футболит» жителей Севастополя в рэпы, а обращения граждан предлагает подавать в канцелярию райотдела милиции, которая вообще не обязана обслуживать райотдел миграционной службы.
При этом Ирину Сердюк не беспокоит, что так называемые «паспортисты» рэпов берут с граждан дополнительную плату за свои ненужные и не предусмотренные законом услуги, а срок регистрации чрез рэпы увеличивается до недели вместо одного рабочего дня, как то указано в законе.
Самое интересное, что прописывая за взятки нелегальных мигрантов в общежитиях города, паспортисты рэпов не стесняются брать взятки, которыми потом очевидно делятся с Ириной Сердюк, предающей эти взятки «на верх».
А потом жители города и правоохранители возмущаются , что в городе растет этническая преступность. При этом попытки прокуратуры навести порядок в паспортной сфере города наталкиваются на яростное сопротивление не желающих терять свою коррупционную «кормушку» горе- руководителей миграционной службы Севастополя», заявил правозащитник.
Напомним, что 01.03.13 года начальник УГМСУ в г.Севастополь О.Г.Козюра получил предписание прокуратуры города Севастополь о проведении проверки общежитий города в связи с массовыми незаконными регистрациями по месту жительства лиц, не проживающих в данных общежитиях, но которых должностные лица районных подразделений УГМСУ в г.Севастополь за взятки регистрируют в указанных общежитиях в том числе на основании подложных документов .
Читайте так же:

В Севастопольской миграционной службе выявилась очередная коррупционная схема.

http://poluostrov-news.com/?p=117
Адрес статьи : http://poluostrov-news.com/?p=127

                     
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Гагаринский районный отдел Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь, Сердюк Ирина Григорьевна,  Козюра Олег Григорьевич, прокуратура Севастополя

=