пятница, 7 июня 2013 г.

За второй миллион Ахтем Чийгоз «вспомнит», что Февзи Эмедов сам в себя стрелял- правозащитник.

Очередная «версия» убийства сыном лидера нелегального Меджлиса Мустафы Джемилева Хайсером своего охранника , родственника руководителя Бахчисарайского Меджлиса Ахтема Чийгоза Февзи Эмедова о том, что якобы Джемилев-младший стрелял по голубям и случайно попал три раза в свою жертву, начинает напоминать анекдот, в котором потерпевший сам упал на нож. И так ТРИ РАЗА.
Так прокомментировал очередные заявления Ахтема Чийгоза , добросовестно отрабатывающего полученный от Мустафы Джемилева миллион долларов за молчание  и отсутствие претензий к Хайсеру Джемилеву, координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

«Видимо руководитель Бахчисарайского Меджлиса не служил в советской армии, где на вооружении стояли карабины СКС из которого и был застрелен Февзи Эмедов. Что бы произвести три выстрела как в данном случае, надо три раза нажать на спусковой крючок и пока первая пуля не покинет ствол, выстрелить второй раз не получится- это же не автомат. Соответственно общественности пытаются подбросить очередную «утку», а за второй миллион, Ахтем Чийгоз готов будет «вспомнить», что лично присутствовал в момент убийства в доме Мустафы и лично видел, как его родственник сам в себя стрелял»,сыронизировал правозащитник.
Напомним, что сегодня Ахтем Чийгоз озвучил версию, что Хайсер Джемилев стрелял по голубям и случайно попал ТРИ РАЗА в Февзи Эмедова, для которого третий выстрел в голову оказался смертельным.


Читайте так же:

Цена молчания семьи убитого Фемзи Умедова- миллион долларов. Сына Мустафы переведут в психиатрическую больницу- источник.

 

У сына Мустафы Джемилева наркотическая «ломка» -источник.

 

Адвокат Хайсера Джемилева «потерял» своего подзащитного?



=