суббота, 30 марта 2013 г.

В миграционной службе Крыма разворовали архив. Александр Стоянов: У нас все по закону ( документ).


Соответствующее заявление о нарушении требований «Правил работы архивных подразделений органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий , организаций» в ГУ Госмиграционной службы Украины в АРК направлено сегодня координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим в адрес органов прокуратуры, руководства Госмиграционной службы Украины и старшему следователю прокуратуры Железнодорожного района города Симферополь Сергею Савченко , для приобщения к материалам уголовного производства по факту организации канала нелегальной иммиграции палестинских боевиков должностными лицами паспортной службы Крыма после внимательного изучения письма начальника ГУ Госмиграционной службы Украины в АРК Александра Стоянова о том, что архивное дело поставлено в Главке на должный уровень, в связи с чем исключена возможность краж документов.
«Как сообщил начальник ГУГМСУ в АРК А.Стоянов, в ГУГМСУ в АРК ЯКОБЫ соблюдаются требования «Правил работы архивных подразделений органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий , организаций», утвержденных Приказом Государственного комитета архивов Украины № 16 /2001 ( далее- Правила) ( приложение 2).

Вместе с тем ликвидированный Отдел миграционной службы в АРК Госкомнацрелигий Украины передал в ГУГМСУ в АРК архив дел лиц, обращавшихся в ОМС в АРК с заявлениями о предоставлении статуса беженца.

При этом ч. 3 п. 2.2 Правил изложена в следующей редакции:

У малочисельних   установах   відповідальність  за  роботу  з
архівними документами покладається на одного
з працівників  служби
діловодства
.  У посадовій інструкції цього працівника зазначаються
види робіт, обов'язки з виконання яких покладаються на нього, його
права та відповідальність.

Однако, вопреки Правилам, архивные дела беженцев валяются навалом в ГУГМСУ в АРК, они НЕ учтены и НЕ переданы на хранение РАБОТНИКУ СЛУЖБЫ ДЕЛОПООИЗВОДСТВА.

Такая ситуация привела к тому, что из архива беженцев уже исчезли дела и материалы, украденные начальником ГУГМСУ в АРК А.Н.Стояновым что бы скрыть следы преступлений своего заместителя С.В.Бабашина и его подельников.

В связи с изложенным просится:

-провести проверку;

-привлечь виновных лиц к ответственности;

-принять меры к передаче указанных архивных дел сотруднику ГУГМСУ , указанному в ч. 3 п. 2.2 Правил», говорится в заявлении правозащитника.
Напомним, что ранее Марк Бен-Наим заявил о краже документов некоторых лиц , ранее обращавшихся в Крыму за получением статуса беженца и привел конкретные фамилии лиц, чьи дела были украдены.

Так же напомним, что в Крыму начато досудебное расследование по факту незаконного оформления должностными лицами миграционной службы Крыма паспортов граждан Украины палестинским боевикам.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=189

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Александр Стоянов
 

Рескомнац подключился к возврату Меджлиса в правовое поле ( документ).


Председатель Республиканского Комитета АР Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Рефат Кенжалиев требует отчета у прокуратуры и милиции о мерах, предпринятых по заявлениям координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим в  отношении нарушений действующего законодательства Украины нелегализованным Меджлисом и его так называемым лидером Мустафой Джемилевым.
Об этом правозащитнику сообщил сам Рефат Кенжалиев.
«Речь идет о моих обращениях по факту деятельности нелегализованной общественной организации, в которую, судя по информации на сайте Меджлиса, входят сотни человек, а так же по другим вопросам, связанным с разжиганием межнациональной розни, отрицания геноцида евреев и прославления фашизма как членами этого нелегализованного бандформирования, именуемого Меджлис, так и подконтрольными ему СМИ», напомнил Марк Бен-Наим.

« Я полагаю, что с участием Рескомнаца , явно заинтересованного в наведении должного порядка в межнациональной сфере в автономии, вернуть деятельность Меджлиса и Мустафы Джемилева в правовое поле, удастся гораздо скорее», заявил правозащитник.

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=187

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, новости Севастополя, Управление Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополе, Рескомнаци, Рефат Кенжалиев, Меджлис

Подделка мошенника Александра Карлюка « не прошла» ( документы)


Поддельное заявление , изготовленное называющим себя «общественником» - председателем общественной организации «Союз граждан «За справедливость», написанное на поделанном бланке координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим о якобы совершенных в ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» преступлениях, направлено в Гагаринский райотдел милиции города Севастополь вместе с заявлениями ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» и Марка Бен-Наим для внесения в Единый Реестр Досудебных Расследований и привлечения Александра Карлюка к уголовной ответственности.

«Как я и указывал ранее, подделывать мои бланки и писать на них ложные заявления совершенно бессмысленно, так как , как и в данном случае, заявление, полученное в Гагаринской ГНИ города Севастополь с сопроводительным письмом, тут же было «обработано» и мне сообщили о поступлении якобы моего заявления. А так как ничего подобного я не писал, то , по моему запросу мне выдали копию, на основании которой и были поданы заявления о преступлениях, современных Александром Карлюком. Естественно, что рассматривать поддельное заявление никто и не собирается», рассказал Марк Бен-Наим.


Читайте так же:
Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 1 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264696603/
 «Карлик», он же Александр Карлюк: как рос боевик бандитского «Сейлема» (документы)

http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264743035/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 2 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post265018363/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 3 ) ( документы)

http://poluostrov-news.com/?p=68
Как севастопольский «общественник» Александр Карлюк обманул жильцов целого дома ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=80
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=176
Адрес статьи и документы: http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post268024566//
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , регистрационная служба, мошенники, Валерий Коноплев, Александр  Витальевич Карлюк, Григорий Соляник, общественная организация «Союз граждан» За справедливость», Общественная организация «Гражданский союз «за справедливость» , Владимир Хибученко, УБОП Севастополя, ООО «Севпласт-монтаж», системы индивидуального отопления, организованная преступная группировка «Сейлем», убийства

=