вторник, 16 апреля 2013 г.

Госмиграционная служба получила оплеуху от Минюста ( документ)


Коррупционный приказ МВД Украины, который должен был регламентировать деятельность незаконных переводчиков и способствовать «дерибану» бюджетных средств , не прошел процедуру государственной регистрации в Минюсте Украины после того, как был раскритикован Региональной Правозащитной Группой «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» (http://poluostrov1.livejournal.com/591447.html).
Об этом координатору группы сообщили в Минюсте Украины.
Приказ возвращен на доработку и, я уверен, что больше его на регистрацию не подадут, так как если устранить в нем коррупционную составляющую, то он станет для Госмиграционной службы Украины просто обузой, так как бюджетные деньги дерибанить станет просто невозможно, прокомментировал информацию Марк Бен-Наим.
Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» продолжает мониторинг нормативно-правовых актов Госмиграционной службы Украины и принимает меры к отмене большинства из них, как грабительских и незаконных.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=276
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, Государственная миграционная служба Украины , коррупционный приказ

=