пятница, 3 мая 2013 г.

После признания Палестины «государством», Украина признала и нелегализованный Меджлис ( документы).


В действиях членов так называемого Меджлиса крымскотатарского народа отсутствуют признаки административного правонарушения, а между правозащитником Марком Бен-Наим и руковдством этой нелегализованной структуры сложились оказывается некие личные неприязненные отношения.
Об этом правозащитнику сообщили в Рескомнаце Крыма с ссылкой на Главное Управление МВД Украины в АР Крым.
« Еще в феврале этого года я направил в правоохранительные органы Крыма и в Рескомнац Крыма заявление с просьбой о привлечении к административной ответственности членов так называемого Меджлиса крымскотатарского народа за участие в деятельности нелегализованного объединения граждан», напомнил Марк Бен-Наим.
« К моему заявлению прилагались списки членов Меджлиса, структуры Меджлиса и заявление премьер-министра АР Крым Анатолия Могилева о том, что Меджлис обязан пройти процедуру легализации, так как является объединением граждан.
Однако , к моему удивлению, оснований для привлечения к административной ответственности членов нелегализованного объединения граждан под названием Меджлис крымскотатарского народа , милиция не нашла , а сослалась на некие личные мои отношения с руководством Меджлиса. О каких моих отношениях с этим «руководством» этой непонятной структуры идет речь я не знаю, но ясно одно- Украина признала законным нелегальный Меджлис крымскотатарского народа», заявил правозащитник.
Напомним, что , как выяснилось из информации Госпогранслужбы Украины, в 2005 году Кабинет Министров Украины неким «поручением» признал Палестину «государством».
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=312
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», Меджлис, Рескмонац АР Крым, милиция Крыма, Анатолий Могилев



Паспорта Украины для палестинских боевиков. Скандал. Украина признала Палестину государством ( документ).


Как оказалось украинские пограничники пропускают палестинцев через государственную границу Украины по паспортам несуществующего «государства» Палестина, на основании некоего поручения Кабинета Министров Украины от 23.02.2005 года № 6196/1/1-05.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
«Честно говоря я просто в шоке- Украина стала единственным в мире государством, признавшим существование такого «государства» как Палестина каким –то непонятным поручением Кабинета Министров Украины, чем была создана почва для массовой миграции палестинских террористов в Украину и отсюда в Европу», прокомментировал информацию Марк Бен-Наим.
« Таким образом Украина стала официальным рассадником террористов , а с таким багажом я полагаю ни в Таможенный Союз, ни в Европу не пустят», заявил правозащитник.
Напомним, что органами прокуратуры и МВД в Крыму открыто три уголовных производства по факту незаконного документирования сотрудниками Государственной миграционной службы Украины паспортами Украины палестинских боевиков. За каждый паспорт чиновники крымской миграционной службы получали взятки в размере от 25 до 80 тысяч долларов США.

Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Документы взломанного сервера посольства Палестины подтверждают версию правозащитника ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=226
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=233
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Охрана зафиксировала слежку. Бен-Наима могут убить –милиция. ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=247
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Идентификационные коды боевиков оказались поддельными.
http://poluostrov-news.com/?p=249
Паспорта Украины для палестинских боевиков. В налоговой службе считают , что ГОРОД ГАЗА в Израиле  это государство.
http://poluostrov-news.com/?p=280
Паспорта Украины для палестинских боевиков. МИД Украины за взятки признало «государство» Палестина.
http://poluostrov-news.com/?p=282
Украина райское место для легализации исламских террористов( видео)

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2417-ukraina-rajskoe-mesto-dlja-legalizatsii-islamskih-terroristov.html

Палестинские террористы бегут в Крым. («Русская Германия», Германия)

http://poluostrov-news.com/?p=288

Украинские паспорта выдавали пособникам террористов ( видео ТРК ИНТЕР).
ВИДЕО ЗДЕСЬ: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/04/21/901129.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. По делу открыто уже три уголовных производства ( документ).
http://poluostrov-news.com/?p=299
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует открытия уголовного производства в отношении крымских наемников воюющих в Сирии.
http://poluostrov-news.com/?p=308

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=298
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута, убийство мэра Симеиза, ТРК ИНТЕР, ТРК УКРАИНА, Роман Бочкала, Сирия, лагеря подготовки террористов

=