среда, 8 мая 2013 г.

«Руководителем» севастопольского дельфинария оказался безграмотный отставник.


Соответствующее обращение о полной безграмотности называющего себя «научным руководителем» Частного Предприятия «Биологическая станция» Александра Жбанова направлено сегодня координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим в адрес председателя Севастопольского городского совета Юрия Дойникова, в адрес прокурора города Севастополь Игоря Пилата и Начальника Главного управления юстиции Севастополя Ольги Ковитиди.
«08.05.13 года в некоторых электронных СМИ Севастополя было опубликовано некое «открытое письмо» , направленное на Ваше имя гражданином Александром Жбановым, представляющимся как научный руководитель ЧП «Биологическая станция», директор Международной лаборатории гидробионики, доктор науки и техники, капитан 1 ранга в отставке.

Не отрицая тот факт, что Александр Жбанов может быть капитаном 1-ого ранга в отставке, обращается Ваше внимание на тот факт, что такого научного звания ( степени) как ДОКТОР НАУКИ И ТЕХНИКИ не существует.

Это напоминает сцену из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», когда вор Жорж Милославский ( артист Леонид  Куравлев) , представляется подозревающему всех и вся директору ЖЭКа ( артист Юрий Яковлев)- типа «…я артист больших и малых театров…» ( Так- никому не смеяться- грешно смеяться над больными людьми).

Так вот «доктор науки и техники»-это КРУТО, но НЕРЕАЛЬНО.
                         
Соответственно после таких писем в Ваш адрес вызывает обоснованное сомнение вообще компетентность и грамотность гражданина Александра Жбанова в каких-либо вопросах, так как у человека явно много понтов, но одна извилина. И та осталась как складка от фуражки.
 
Вместе с тем и само письмо «доктора науки и техники» являет собой образец полной безграмотности, так как у ЧП «Биологическая станция» НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ на аренду помещения. 
Животных конечно жалко, но прокуратуре , учитывая безграмотность «доктора науки и техники» очевидно следует организовать проверку условий содержания животных под руководством такого безграмотного  «доктора» и , при выявлении нарушений или фактов издевательства над животными, принять меры к открытию уголовного производства и привлечению виновных лиц к уголовной ответственности. 
 
Так же просится всех получателей данного обращения не реагировать на вопли и слюни понтливого ( как выяснилось) и безграмотного «доктора науки и техники» до тех пор пока он не определится с точным названием –доктор ли он технических наук, или доктор научной техники (Шутка)», говорится в обращении правозащитника.
 
Напомним, что сегодня отставной капитан Александр Жбанов распространил в СМИ открытое письмо на имя председателя горсовета Юрия Дойникова , под которым подписался несуществующим в природе научным званием « доктор науки и техники».

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=319
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»,
Севастопольский дельфинарий, исполнительная служба, Ольга Ковитиди, Александр Жбанов

Гагарин долетался, а «общественник» Александр Карлюк до…


В Балаклаве частный дом Александра Карлюка- владельца распространяющего клевету одного из севастопольских сайтов , действующего под эгидой скрывающейся от налоговой милиции общественной организации «Союз граждан» За справедливость» , отключен от электроснабжения, восстановить которое в ближайшие полгода Александр Карлюк точно не сможет в связи с грубейшими нарушениями технологии подключения и неустранимых нарушений правил пользования электрической энергией.
Об этом пресс-группе рассказал координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

«Отключение частного потребителя не имеющего задолженности по абонентской плате в Севастополе произведено впервые и стало возможным благодаря работе целого коллектива грамотных юристов, получивших все необходимые разъяснения и согласования в различных государственных контролирующих органах , после чего были выявлены те нарушения в строительстве и подключении к электрическим сетям, которые позволили произвести отключение жилого дома главного севастопольского клеветника и мошенника Александра Карлюка. Сам же Александр Карлюк, умудряющийся устраивать истерики в судах , «храбрый» только в Интернете в «борьбе» с женщинами,  для выяснения причин отключения в ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» так и не явился, а прислал вместо себя своего престарелого соседа, который сам с перепугу забыл отчество Карлюка и на вопрос охраны на проходной электрической компании , минут через пять выдавил из себя, что Карлюка зовут то ли Александр Витальевич, то ли Александр Владимирович, после чего ему было предложено отправиться домой для восстановления в памяти точного имени и отчества человека, который вместо себя прислал беспомощного старика. Я так полагаю, что в ближайшее время Александра Карлюка ожидает еще множество сюрпризов, подготовленных для него персонажами его клеветнических пасквилей , размещаемых на его сайте», рассказал правозащитник.

Читайте так же:
Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 1 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264696603/
 «Карлик», он же Александр Карлюк: как рос боевик бандитского «Сейлема» (документы)

http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264743035/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 2 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post265018363/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 3 ) ( документы)

http://poluostrov-news.com/?p=68
Как севастопольский «общественник» Александр Карлюк обманул жильцов целого дома ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=80
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=176
Жильцы дома 107 по улице Хрусталева в Севастополе уже запутались в своих желаниях.
http://poluostrov-news.com/?p=216
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк «подставил» врачей под прокуратуру ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=267

Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву под уголовное дело ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=323

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=339
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , регистрационная служба, мошенники, Валерий Коноплев, Александр  Витальевич Карлюк, Григорий Соляник, общественная организация «Союз граждан» За справедливость», Общественная организация «Гражданский союз «за справедливость» , Владимир Хибученко, УБОП Севастополя, ООО «Севпласт-монтаж», системы индивидуального отопления, организованная преступная группировка «Сейлем», убийства

=