Соответствующее обращение о полной
безграмотности называющего себя «научным руководителем» Частного Предприятия «Биологическая
станция» Александра Жбанова направлено сегодня координатором Региональной
Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим в адрес председателя
Севастопольского городского совета Юрия Дойникова, в адрес прокурора города
Севастополь Игоря Пилата и Начальника Главного управления юстиции Севастополя
Ольги Ковитиди.
«08.05.13 года в некоторых
электронных СМИ Севастополя было опубликовано некое «открытое письмо» ,
направленное на Ваше имя гражданином Александром Жбановым, представляющимся как
научный
руководитель ЧП «Биологическая станция», директор Международной лаборатории
гидробионики, доктор науки и техники, капитан 1 ранга в отставке.
Не отрицая тот факт, что Александр Жбанов может быть
капитаном 1-ого ранга в отставке, обращается Ваше внимание на тот факт, что
такого научного звания ( степени) как ДОКТОР НАУКИ И ТЕХНИКИ не существует.
Это напоминает сцену из кинофильма «Иван Васильевич
меняет профессию», когда вор Жорж Милославский ( артист Леонид Куравлев) , представляется подозревающему
всех и вся директору ЖЭКа ( артист Юрий Яковлев)- типа «…я артист больших и
малых театров…» ( Так- никому не смеяться- грешно смеяться над больными
людьми).
Так вот «доктор науки и техники»-это КРУТО,
но НЕРЕАЛЬНО.
Соответственно после таких писем в Ваш адрес вызывает обоснованное сомнение вообще компетентность и грамотность гражданина Александра Жбанова в каких-либо вопросах, так как у человека явно много понтов, но одна извилина. И та осталась как складка от фуражки.
Вместе с тем и само письмо «доктора науки и техники» являет собой образец полной безграмотности, так как у ЧП «Биологическая станция» НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ на аренду помещения.
Животных конечно жалко, но прокуратуре , учитывая безграмотность «доктора науки и техники» очевидно следует организовать проверку условий содержания животных под руководством такого безграмотного «доктора» и , при выявлении нарушений или фактов издевательства над животными, принять меры к открытию уголовного производства и привлечению виновных лиц к уголовной ответственности.
Так же просится всех получателей данного обращения не реагировать на вопли и слюни понтливого ( как выяснилось) и безграмотного «доктора науки и техники» до тех пор пока он не определится с точным названием –доктор ли он технических наук, или доктор научной техники (Шутка)», говорится в обращении правозащитника.
Напомним, что сегодня отставной капитан Александр Жбанов распространил в СМИ открытое письмо на имя председателя горсовета Юрия Дойникова , под которым подписался несуществующим в природе научным званием « доктор науки и техники».
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=319
Разрешается
распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК
МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»,
газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ,
Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная
Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»,
Севастопольский дельфинарий, исполнительная служба,
Ольга Ковитиди, Александр Жбанов
