пятница, 31 мая 2013 г.

О ложных заявлениях севастопольского депутата Евгения Дубовика в поддержку мошенника Александра Карлюка

Распространенное сайтом Севастопольской городской организации партии ПСПУ ( Блок Натальи  Витренко) «опровержение» публикации Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» под названием В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка? , не содержащее ничего , кроме нецензурной брани и оскорблений в адрес координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Бен-Наима Марка Моисеевича , являет собой яркий образец фактически признания Евгения Дубовика всех фактов его преступной деятельности , изложенных в материале .

Кроме этого нецензурщина и пустые оскорбления, распространенные официальным сайтом ПСПУ ( Блок Натальи Витренко) под видом опровержения, показывают истинное лицо и моральный и культурный уровень , выдающего себя за некоего «патриота» депутата севастопольского городского совета Евгения Дубовика, а так же  других участников этой маргинальной партии, существующей, как выяснилось,  на мелких взятках и за счет мошеннических схем , рейдерских захватов и т.д.
Одним из таких ярких примеров рейдерских захватов чужого имущества является захват севастопольской организации «Дети войны», осуществленной депутатом Евгением Дубовиком с использованием поддельных документов, печатей и фальсификации протоколов, что в настоящее время является предметом судебного рассмотрения.  Так же потенциальным избирателям депутата Евгения Дубовика следует дать оценку его поддержки бывшего боевика , а ныне мошенника Александра Карлюка, который , кроме прочего, занимается уклонением от уплаты налогов, сборов в Пенсионный фонд и т.д., т.е. лишает пенсий и пособий пенсионеров, ветеранов и инвалидов, за благополучие которых якобы борется депутат Евгений Дубовик.

В связи с изложенным Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» заявляет, что Натальи Витренко следует более осмотрительно подходить к выбору и расстановке кадров , а так же к подбору кандидатов , проходящих по спискам этой политической силы в советы всех уровней.

Читайте так же:

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).



В отношении подельницы севастопольского мошенника Александра Карлюка Татьяны Чертищевой открыто уголовное производство ( документ).

О ложной информации, распространенной лидером геев Крыма Сергеем Шувайниковым.

В последнее время пресс-служба председателя общества защиты прав геев и лесбиянок, депутата Верховного Совета АР Крым Сергея Ивановича Шувайникова распространила заявление о том, что якобы общество защиты прав геев и лесбиянок и лично его председатель Сергей Шувайников подали ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ АР Крым иски к владельцам более чем 90 сайтов с требованием об удалении материалов, якобы порочащих честь и достоинство лидера крымских геев и всего гей-движения в целом.
Заявление пресс-службы перепечатаны некоторыми Интернет- изданиями Крыма (http://kraevedenie.net/forum/%CF%80pa%D0%B2%D0%B8%D0%BBa-%CF%86opy%D0%BCa-%D0%BCo%D0%B4epa%D1%86%D0%B8%D1%8F-p31175.html-sid=61fcf199e6141228d6e26a1e7cece09f).

В связи с появлением данных публикаций, Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» считает нужным заявить, что речь идет о многочисленных ложных заявлениях, действительно направленных председателем общества защиты прав геев и лесбиянок Сергеем Шувайниковым на бланках депутата Верховного Совета АР Крым.
При этом Верховный Совет АР Крым не имеет никакого отношения к общественному объединению геев и лесбиянок , возглавляемому Сергеем Шувайниковым.
Речь так же не идет об исках, которые якобы прокуратура подает по заявлениям Сергея Шувайникова  в интересах гей- движения Крыма, так как органы прокуратуры не имеют полномочий по подаче таких исков и не занимаются защитой прав общественных объединений в судах.

 Речь идет исключительно о коррупционных действиях председателя общества защиты прав геев и лесбиянок Сергея Ивановича Шувайникова, который использовал свое положение депутата Верховного Совета АР Крым для придания веса своим ложным жалобам о чем направлены соответствующие заявления с требованием о привлечении Сергея Шувайникова к ответственности (Преступлениями лидера крымских геев Сергея Шувайникова занимается прокуратура ( документ).)



В связи с изложенным Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» призывает владельцев интернет- изданий Крыма не поддаваться на провокации лидера крымских геев Сергея Шувайникова и не реагировать на ложные заявления его пресс-службы, рассчитанные на введение в заблуждение общественности.

Сын Мустафы Джемилева симулирует психическое расстройство-источник

Первое общение экспертов- психиатров Крымской республиканской психиатрической больницы с подозреваемым в умышленном убийстве сыном лидера нелегального Меджлиса Мустафой Джемилевым Хайсером показало, что Хайсер Джемилев пытается симулировать психиатрическое заболевание.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в больнице.

При этом, по информации источника, в распоряжении судмедэкспертов есть полный набор методик для установления истинного состояния Хайсера Джемилева в настоящее время и в момент совершения преступления.

Напомним, подозреваемый в умышленном убийстве сын лидера нелегального Меджлиса Мустафы Джемилева Хайсер в течении примерно месяца будет проходить психиатрическую экспертизу в Крымской республиканской психиатрической больнице № 1. На разрешение экспертов поставлены два вопроса- о вменяемости Хайсера Джемилева в настоящее время и о его вменяемости на момент совершения преступления.
Для проведения экспертизы Хайсер Джемилев в больницу не госпитализирован и продолжает оставаться в СИЗО.


Читайте так же:

Сына Мустафы Джемилева нельзя выпускать под залог. Мажор опасен для общества –правозащитник.


Цена молчания семьи убитого Фемзи Умедова- миллион долларов. Сына Мустафы переведут в психиатрическую больницу- источник.



Мы продолжим информировать о ходе этого дела.
=