среда, 14 августа 2013 г.

Нападения на Марка Бен-Наим происходят по заказу Государственной миграционной службы –источник

Соответствующие заявления в адрес органов прокуратуры и Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской направлены координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим по факту двух разбойных нападений на него севастопольскими бандитами – Маратом Тюниным и Александром Карлюком , произошедших 10 и 13 августа 2013 года в районе гостиницы Крым и Ленинского районного отдела милиции Севастополя.

« Как выяснилось, не имея никаких законных оснований для моего задержания , но с целью отомстить мне за раскрытие факта незаконного оформления паспортов Украины палестинским боевикам, за раскрытие схемы незаконного оформления фальшивых регистраций военнослужащим Черноморского Флота России в Севастополе и проведение журналистского расследования по факту вымогательства денег с российских военнослужащих , имеющих два гражданства- Украины и России, начальник Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополе Олег Козюра, пользуясь бездействием антикоррупционного сектора Государственной миграционной службы Украины,  вступил в преступный сговор с представителями организованной преступной группировки, под прикрытием которой пытается создать видимость законности своих действий.
Следует отметить, что Олег Козюра является «человеком» застреленного недавно мэра Феодосии Александра Бартенева, который был застрелен в силу причастности к деятельности организованных преступных групп в Феодосии, занимавшихся контрабандой нефтепродуктов, а сам Олег Козюра, в свою бытность начальником феодосийского УБОП и начальником феодосийского горуправления милиции, «крышевал» криминальный бизнес своего шефа.
Таким образом привлечение к своей преступной деятельности бандитов, является нормальным состоянием Олега Козюры, оценку деятельности которого теперь даст прокуратура», заявил Марк Бен-Наим

Читайте так же:

Марк Бен-Наим направлен из больницы на амбулаторное лечение. По факту нападения открыто уголовное производство ( документы)


Марк Бен-Наим благодарит израильскую прессу за поддержку и внимание.



Севастопольский мошенник Александр Карлюк додумался ограбить человека прямо под видеокамерой милиции ( документ).

За фото голой жены Шувайникова с пивом наказан сайт «Крым- Комментарии» ( документ)

За нарушение требований Закона Украины «О рекламе» , прямо запрещающим рекламу пива, сигарет и спиртных напитков с использованием фамилий депутатов и других известных лиц, привлечено к ответственности ООО «Эволюшен Медиа», являющееся владельцем Интернет -издания «Крым -Комментарии».
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в Инспекции по вопросам защиты прав потребителей в АР Крым.

Материалы о нарушении законодательства с участием Сергея Шувайникова направлены в адрес Верховного Совета АРК для принятия мер реагирования в отношении председателя общества защиты прав геев и лесбиянок, депутата Верховного Совета АР Крым Сергея Ивановича Шувайникова.

Напомним, что Засветив «голую жену с пивом» депутат Сергей Шувайников нарушил закон-



Так же напомним, что ранее Лидером крымских геев Сергеем Шувайниковым занялся антикоррупционный комитет Верховной Рады Украины   в связи с направлением им обращений на бланках депутата Верховного Совета Крыма с жалобами на Марка Бен-Наима .

                          
На фото: Лидеры общества защиты прав геев и лесбиянок С.Шувайников и М.Тюнин
Фото с сайта http://geylesby.ucoz.hu/photo/lidery_ozpgil_krym/1-0-20
                             
Читайте так же:

Правозащитник призывает недопустить превращения Коктебеля в центр гей-туризма по замыслу депутата Сергея Шувайникова


Бен-Наим просит спикера парламента Крыма Владимира Константинова помочь лидеру крымских геев Сергею Шувайникову встретиться с правозащитником.


Лидера крымских геев , депутата Сергея Шувайникова ждет уголовное дело ( документ)


Омбудсмен указала лидеру крымских геев Сергею Шувайникову на незаконность его поведения ( документ)


У лидера крымских геев Сергея Шувайникова окончательно «снесло крышу».


Татьяна Бахтеева поручила прокуратуре заняться лидером крымских геев Сергеем Шуваниковым ( документ)


Оранжевое прошлое лидера крымских геев Сергея Шувайникова (архивные документы)


Славянская партия поймала лидера крымских геев на вранье


Правозащитник проинформировал крымских депутатов о законности деятельности лидера крымских геев Сергея Шувайникова ( документы)



Скандал на Украине. Лидер русского народа Сергей Шувайников расплачивается за аренду офиса натурой ( документ)

=