суббота, 11 мая 2013 г.

Мошенник Александр Карлюк «слил» очередную жертву и заработал новое уголовное дело.


Будучи допрошенным в качестве свидетеля по уголовному производству № 12013140050001752 , которое ведет следственное отделение Гагаринского райотдела милиции Севастополя по факту совершения мошеннических действий называющим себя «общественником» и «председателем» общественной организации «Союз граждан» «За справедливость» Александром Карлюком и жительницей Севастополя Ольгой Рыбалко, которые путем фальсификации документов пытались завладеть денежными средствами ПАО «ЭК»Севастопольэнерго», Александр Карлюк отказался давать показания в качестве свидетеля в отношении своей подельницы Ольги Рыбалко, «аргументируя» это тем, что она более не является членом общественной организации «Союз граждан» «За справедливость».
Данный факт выяснился при ознакомлении с материалами уголовного производства представителями потерпевшего по делу, каковым является ПАО «ЭК»Севастопольэнерго».

«Таким образом Ольга Рыбалко стала очередной жертвой мошенника Александра Карлюка, который обнадежил женщину, что она , с его помощью , путем манипуляций и фальсификации документов, сможет получить 1500 гривен с электрической компании. Нуждающаяся в деньгах жертва согласилась , но Александр Карлюк, при первой опасности, просто «слил» ее как ненужный, отработанный материал. Самое смешное, что в силу своей безграмотности и безграмотности своих «юристов», Александр Карлюк , отказавшись давать показания по уголовному производству в отношении другого гражданина не являющееся его родственницей, совершил новое преступление, предусмотренное ст. 385 УК Украины- отказ свидетеля от дачи показаний. Теперь , кроме ответственности за мошенничество и подделку документов, Александру Карлюку придется отвечать еще и по этой статье УК. Если же в дальнейшем выяснится, что Ольга Рыбалко не выходила из общественной организации, то в цепочке преступных эпизодов Александра Карлюка появится еще одна статья- дача заведомо ложных показаний. », сообщил правозащитник.

Напомним, что по факту мошенничества , подделки документов и использования заведомо поддельных документов, совершенных Александром Карлюком в сговоре с другими лицами,  в следственном отделении Гагаринского райотдела милиции Севастополя ведется три уголовных производства. Ход следствия контролирует прокуратура.
Так же напомним, что общественная организация «Союз граждан» «За справедливость» объявлена в розыск налоговыми органами Севастополя в связи с нарушением налогового законодательства.


Читайте так же:
Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 1 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264696603/
 «Карлик», он же Александр Карлюк: как рос боевик бандитского «Сейлема» (документы)

http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264743035/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 2 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post265018363/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 3 ) ( документы)

http://poluostrov-news.com/?p=68
Как севастопольский «общественник» Александр Карлюк обманул жильцов целого дома ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=80
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=176
Жильцы дома 107 по улице Хрусталева в Севастополе уже запутались в своих желаниях.
http://poluostrov-news.com/?p=216
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк «подставил» врачей под прокуратуру ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=267
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву под уголовное дело ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=323
Гагарин долетался, а «общественник» Александр Карлюк до…
 http://poluostrov-news.com/?p=339
Налоговая объявила в розыск лже- правозащитную организацию мошенника Александра Карлюка ( документ).
http://poluostrov-news.com/?p=353
Севастопольский мошенник Александр Карлюк забыл написать заявление в городскую баню- правозащитник.
http://poluostrov-news.com/?p=357
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=364
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М.,м.Бен-Наим, Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , регистрационная служба, мошенники, Валерий Коноплев, Александр  Витальевич Карлюк, Григорий Соляник, общественная организация «Союз граждан» За справедливость», Общественная организация «Гражданский союз «за справедливость» , Владимир Хибученко, УБОП Севастополя, ООО «Севпласт-монтаж», системы индивидуального отопления, организованная преступная группировка «Сейлем», убийства, ПАО»ЭК»Севастопольэнерго», Владимир Миргородский, Ольга Рыбалко

=