понедельник, 15 апреля 2013 г.

У Чубарова есть компромат на Джемилева- источник


Основным фактором «непотопляемости» Рефата Чубарова на «посту» заместителя председателя нелегального Меджлиса является наличие у него некоего «убойного» компромата на Мустафу Джемилева.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в Меджлисе.
«Рефат Чубаров является бывшим коммунистом, человеком, которого неоднократно уличали в отступлении от принципов веры и традиций народа, человеком, которого ненавидит большинство сторонников Меджлиса, но не смотря на все это Мустафа Джемилев продолжает упорно отстаивать своего «зама» и не дает сместить его с должности. Этот вопрос ( смещение Рефата Чубарова) даже не включают в повестки дня курултаев, так как существует прямой запрет на обсуждение этой темы , данный Мустафой Джемилевым. Все попытки ранее поговорить с Мустафой не приводили ни к чему, но один раз у него вырвалось, что смещение Чубарова приведет к краху самого Мустафы», сообщил источник.
« Я так полагаю, что Рефат Чубаров, как бывший партноменклатурщик , имеет в своем распоряжении доказательства того, что Мустафа Джемилев «мотал» срок не за антисоветскую деятельность, а за изнасилование малолетней, а потом- в колонии, сотрудничал с оперчастью, т.е. был попросту «стукачом», прокомментировал информацию Марк Бен-Наим.
«На мой взгляд это единственное чего может бояться Мустафа Джемилев. Так как ни служба отца в подразделениях СД, ни его аферы с бюджетными деньгами секретом ни для кого не являются и не могут как-то повлиять на его имидж в среде сторонников Меджлиса», заявил правозащитник.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=274
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма, Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров, Меджлис

=