среда, 24 июля 2013 г.

Скандал на ГТРК «КРЫМ» устроил несуществующий профсоюз ( документ)

Согласно Единого реестра общественных формирований Профсоюзная организация работников культуры «ТВ-КРЫМ» не значится, а руководителем Крымской республиканской профсоюзной организации профсоюза работников культуры значится гражданка,  не имеющая никакого отношения к ГТРК «КРЫМ».
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в Главном Управлении Юстиции Минюста Украины в АР Крым.
« Скандал на ГТРК «КРЫМ» устроили самозванцы, объявившие себя неким профсоюзом, который не легализован в установленном законом порядке и не может считаться профсоюзом «, прокомментировал ситуацию Марк Бен-Наим.
« Целью данной провокации было оказание давления на Генерального директора ГТРК «КРЫМ», одного из ведущих журналистов Украины, прошедшего школу ТРК «ИНТЕР» Степана Гулеватого, который , заняв должность руководителя ГТРК, начал наводить порядок в коллективе.
Соответственно относится к заявлениям трех человек, объявившими себя несуществующей профсоюзной организацией , следует  как к мошенникам, не желающим выполнять элементарные нормы трудового законодательства и пытавшихся путем мошенничества заставить Степана Гулеватого отказаться от своих планов по реформированию ГТРК «КРЫМ» , заявил правозащитник.
Напомним, что в мае некая группа сотрудников ГТРК «КРЫМ» из трех человек объявившая  себя профсоюзной организацией с наименованием Профсоюзная организация работников культуры «ТВ-КРЫМ» , устроила информационный скандал , ложно обвинив Генерального директора ГТРК «КРЫМ» Степана Гулеватого в нарушении их прав.
Так же напомним, что Степан Гулеватый переназначен на должность Генерального директора ГТРК «КРЫМ» не смотря на происки мошенников.
Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» от всей души поздравляет одного из ведущих журналистов Украины с переназначением на должность и желает творческих успехов и наведения порядка на ГТРК .
Мошенникам из несуществующего «профсоюза работников культуры «ТВ-КРЫМ» предлагается подумать над своим поведением и не доводить ситуацию до того, что бы в нее пришлось вмешаться Региональной Правозащитной Группе «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», в распоряжении которой уже имеются материалы о подделке документов некоторыми «членами» несуществующего профсоюза и информация о других преступлениях, совершенных указанными лицами, включая «мокрые» образцы поддельной печати без кода ОКПО с названием несуществующего профсоюза, используемой ранее указанной группой лиц.

Севастопольского мошенника Александра Карлюка «послала» прокуратура ( документы)

Никаких нарушений в действиях должностных лиц Главного Управления Юстиции Министерства Юстиции Украины в городе Севастополе, отказавших севастопольскому мошеннику , называющему себя «общественником» и руководителем общественной организации «Союз граждан» За справедливость» ( Гражданский союз «За справедливость» ) Александру Карлюку в предоставлении информации о владельце объекта авторского права- проекта «Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» , прокуратурой города Севастополя не установлено.
Об этом координатору Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марку Бен-Наим сообщил Первый заместитель прокурора города Севастополя Вадим Семенов.
«Право интеллектуальной собственности охраняется законом , а информация о владельце авторского права является конфиденциальной . Соответственно когда Александр Карлюк и его безграмотные юристы направили запрос в Главк Юстиции Севастополя о предоставлении информации о владельце проекта , им , вполне законно отказали. При этом, когда я узнал, что Александр Карлюк на этом не успокоился и решил пожаловаться в прокуратуру на правомерный отказ в предоставлении информации о физическом лице- субъекте авторского права, то я направил соответствующие пояснения в прокуратуру, которая приняла мои пояснения, как и пояснения Главного Управления Юстиции города Севастополь, где , в отличии от шарашкиной конторы Александра Карлюка , работают грамотные юристы. Соответственно безграмотные «аргументы» Александра Карлюка прокуратура не приняла и установила правомерность действий должностных лиц главка юстиции», сообщил правозащитник.
Напомним, что , по информации, находящейся в распоряжении Главного Управления Юстиции Минюста Украины в городе Севастополе, Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» не является общественной организацией, а  является объектом авторского права ( проектом), принадлежащим субъекту авторского права- физическому лицу.
Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» благодарит Первого заместителя прокурора города Севастополя Вадима Семенова и начальника Главного Управления Юстиции Минюста Украины в городе Севастополе Ольгу Ковитиди за постоянное внимание и строгое соблюдение прав граждан на конфиденциальность информации, а мошеннику Александру Карлюку и его безграмотным юристам , в очередной раз, рекомендует учить законы и не беспокоить безграмотными обращениями должностных лиц различных государственных учреждений города.

Читайте так же:

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).


О ложных заявлениях севастопольского депутата Евгения Дубовика в поддержку мошенника Александра Карлюка


Севастопольский мошенник Александр Карлюк никогда не подключит электроснабжение своего дома ( документ).


Марк Бен-Наим рекомендует севастопольскому мошеннику Александру Карлюку учить законы


Севастопольский мошенник Александр Карлюк не подключит свой дом к электроснабжению ( документ)


Милиция не хочет ехать за «разыскиваемым» Бен-Наимом


Севастопольский мошенник Александр Карлюк прячется от ГАСКа, но это его не спасет ( документ)



Севастопольский мошенник Александр Карлюк потерял Севастопольэнерго, с которым он «борется» уже который год ( документ)

Балаклавскую налоговую продолжают «казнить» ( документы)

В адрес Министра доходов и сборов Украины Александра Клименко рабочей группой Главного Управления Миндоходов Украины в городе Севастополь  направлено представление о привлечении к ответственности начальника Государственной налоговой инспекции в Балаклавском районе города Севастополя Бориса Перекрестова, благодаря неправомерным действиям которого,  были просто подставлены рядовые сотрудники ГНИ в Балаклавском районе города Севастополя, которые были уволены.

Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили Первый заместитель начальника ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Ярослав Зумский .

А ведь Борю предупреждали…До некоторых «кандидатов наук» в севастопольской налоговой предупреждения внутренней безопасности доходят « как до жирафов».


Напомним, что прокуратурой Балаклавского района города Севастополь проводятся следственные действия по четырем уголовным производствам в отношении Бориса Перекрестова. Два уголовных производства открыты по материалам СБУ и два- по материалам правозащитника Марка Бен-Наим. На заместителя начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополя Евгения Трипуса составлен протокол о коррупции, который уже передан в суд прокуратурой Балаклавского района города Севастополь.
Для скорейшего увольнения от должности начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополь Бориса  Перекрестова, направлено соответствующее обращение на имя Уполномоченного ВР Украины по правам человека Валерии Лутковской с просьбой о содействии в отстранении от должности чиновника , нарушающего права граждан.

Мы продолжим информировать о ходе этого дела.

Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» благодарит прокурора Балаклавского района города Севастополя Андрея Карпеева, начальника ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Юрия Карпова , Первого заместителя начальника ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Ярослава Зумского и начальника Отдела Внутренней Безопасности при ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Алексея Игнатенкова за постоянное внимание к вопросам соблюдения законности и прав граждан должностными лицами органов Миндоходов Украины в городе Севастополе.

Читайте так же:


 

В Балаклавской налоговой ликвидирован незаконный магазин


СБУ разоблачила преступную деятельность очередного налоговика в Севастополе- источник


В отношении начальника Балаклавской налоговой открыто уголовное производство.


В налоговой не все чисто


В Балаклавской налоговой фальсифицируют документы ?


Требования Балаклавских налоговиков об увеличении зарплат незаконны -правозащитник.


В отношении Балаклавских налоговиков таки открыто уголовное производство ( документы)


Бывшие сотрудники ГСБЭП Севастополя благодарят Бен-Наима за выведение на чистую воду Бориса Перекрестова


Прокуратура продолжает заниматься балаклавскими налоговиками ( документ)


Балаклавского налоговика Бориса Перекрестова следует срочно обследовать у психиатра- правозащитник


На заместителя начальника Балаклавской налоговой Евгения Трипуса составлен протокол о коррупции ( документ)



На балаклавских налоговиков открыто очередное уголовное дело ( документ)

=