пятница, 30 августа 2013 г.

В Севастополе работает антисемитский сайт, контролируемый начальником миграционной службы Олегом Козюрой.

Распространяющий антисемитские материалы сайт так называемого агентства журналистских расследований и новости Севастополя, принадлежащий мошеннику Александру Карлюку и контролируемый в последнее время начальником Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь Олегом Козюрой должен быть заблокирован в поисковых системах , а в отношении организаторов антисемитского сайта должно быть открыто уголовное производство по статье 161 УК Украины.

Об этом идет речь в заявлении координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим, направленного в адрес Управления по борьбе с киберпреступностью МВД Украины, Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской , органов прокуратуры с направлением копии в посольство государства Израиль.

«В последнее время Интернет-сайт, принадлежащий севастопольскому мошеннику Александру Карлюку, контролируемый в последнее время начальником Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь Олегом Козюрой начал активно распространять антисемитские материалы, разжигающие межнациональную рознь и содержащие оскорбительные высказывания в адрес еврейского народа», рассказал Марк Бен-Наим.

«Материалы антисемитского характера скопированы мной с сайта и направлены вышеуказанным должностным лицам для принятия мер реагирования и воздействия на поисковые системы ЯНДЕКС и UKR. NET, через которые антисемитские материалы индексируются в новостных лентах. Я полагаю, что если дело и дальше пойдет такими темпами, то антисемитские сайты будут заблокированы. Так же мною направлены соответствующие извещения в адрес посольств некоторых стран Европейского союза с информацией об антисемитской направленности деятельности Государственной миграционной службы Украины», заявил правозащитник.

Читайте так же :

«Севастополь-Крым-Россия»: ГОСУДАРСТВЕННАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Украины превратилось в орудие для преступного бизнеса



Дорожный контроль в Севастополе , вместе с мошенником Александром Карлюком, начал проповедовать антисемитизм.

Севастопольская СЭС незаконно установила дорожные знаки ( фото, документ)



Дорожные знаки 3.21 и 3.29, установленные на воротах Главного Управления Госсанэпидслужбы Украины в городе Севастополе не согласованы с Управлением ГАИ Севастополя. Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в ГАИ Севастополя.


По факту незаконной установки дорожных знаков направлено заявление в прокуратуру города Севастополя.


=