понедельник, 15 июля 2013 г.

Севастопольский мошенник Александр Карлюк потерял Севастопольэнерго, с которым он «борется» уже который год ( документ)

«Состояние психического здоровья известного севастопольского мошенника, называющего себя «общественником» и председателем общественной организации «Союз граждан «За справедливость» ( Гражданский союз «За справедливость») должно обеспокоить  жителей Севастополя и заинтересовать руководство Севастопольской психиатрической больницы, так как иначе чем тяжелым психическим расстройством Александра Карлюка я не могу объяснить направление им запроса в Севастопольскую городскую государственную администрацию с требованием сообщить ему где находится ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» , против которого Александр Карлюк безуспешно «борется» который год.»
Об этом заявил координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
« Весь город знает, что Александр Карлюк устраивает некие пикеты против Севастопольэнерго, подает на электрическую компанию в суды и т.д. Однако только сейчас он понял, что даже не знает где ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» находится и решил прояснить для себя этот вопрос. Мне это напоминает анекдот времен Леонида Ильича Брежнева, когда все члены политбюро восторгались его книгами «Малая земля», «Возрождение» и «Целина», поздравляли Леонида Ильича, говорили как им всем нравятся его труды, после чего Брежнев и сам решил прочитать собственные книги. Так и тут. Видимо или Александр Карлюк , убедившись в бесплодности своих попыток воевать с электрической компанией, решил наконец хотя бы понять где она находится, или у него просто «сорвало крышу» и получилось типа «тут помню, тут –не помню».  Однако я человек не злой и сообщаю Александру Карлюку, что ПАО «ЭК»Севастопольэнерго» находится по адресу улица Хрусталева, дом 44 в городе Севастополе. Не в Симферополе, не в Ленинграде и не в Киеве, а именно в СЕВАСТОПОЛЕ. А севастопольских психиатров я все таки прошу обратить внимание на этот феноменальный случай и постараться вылечить несчастного Александра Карлюка, который так завоевался, что скоро забудет адрес собственного дома, который вот уже три месяца отключен от электроснабжения тем самым ПАО «ЭК» Севастопольэнерго», заявил правозащитник.
Читайте так же:

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).


О ложных заявлениях севастопольского депутата Евгения Дубовика в поддержку мошенника Александра Карлюка


Севастопольский мошенник Александр Карлюк никогда не подключит электроснабжение своего дома ( документ).


Марк Бен-Наим рекомендует севастопольскому мошеннику Александру Карлюку учить законы


Севастопольский мошенник Александр Карлюк не подключит свой дом к электроснабжению ( документ)


Милиция не хочет ехать за «разыскиваемым» Бен-Наимом


Севастопольский мошенник Александр Карлюк прячется от ГАСКа, но это его не спасет ( документ)



На заместителя начальника Балаклавской налоговой Евгения Трипуса составлен протокол о коррупции ( документ)

Материалы проверки по заявлению координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим об отказе в предоставлении информации заместителем начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополь Евгением Трипусом поступили из Балаклавского райотдела милиции города Севастополя в прокуратуру Балаклавского района города Севастополя 04 июля 2013 года, где в тот же день был составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.  212-3 КУоАП , который направлен в Балаклавский районный суд города Севастополя для привлечения Евгения Трипуса к ответственности.

Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в прокуратуре Балаклавского района города Севастополь, куда он прибыл на допрос в качестве свидетеля по одному из уголовных производств , открытых прокуратурой по его заявлению в отношении начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополя Бориса Перекрестова.

Напомним, что отказ в предоставлении информации является нарушением ограничения, предусмотренного статьей 16 Закона Украины «О мерах по преодолению и противодействию коррупции».

Мы продолжим информировать о ходе этого дела.

Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» от всей души благодарит прокурора Балаклавского района г.Севастополь Андрея Карпеева за непримиримую борьбу с коррупционными проявлениями в государственных органах Балаклавы.  


Читайте так же:


До некоторых «кандидатов наук» в севастопольской налоговой предупреждения внутренней безопасности доходят « как до жирафов».

 

В Балаклавской налоговой ликвидирован незаконный магазин


СБУ разоблачила преступную деятельность очередного налоговика в Севастополе- источник


В отношении начальника Балаклавской налоговой открыто уголовное производство.


В налоговой не все чисто


В Балаклавской налоговой фальсифицируют документы ?


Требования Балаклавских налоговиков об увеличении зарплат незаконны -правозащитник.


В отношении Балаклавских налоговиков таки открыто уголовное производство ( документы)


Бывшие сотрудники ГСБЭП Севастополя благодарят Бен-Наима за выведение на чистую воду Бориса Перекрестова


Прокуратура продолжает заниматься балаклавскими налоговиками ( документ)



Балаклавского налоговика Бориса Перекрестова следует срочно обследовать у психиатра- правозащитник

Марк Бен-Наим-Меджлису: Закатайте губу обратно…

«Сенсационная новость» о «розыске» правозащитника Марка Бен-Наим, распространенная сегодня подконтрольным Меджлису интерент-сайтом Крымские новости является не более чем попыткой Меджлиса выдать желаемое за действительное, так как опровержение данной информации, появившейся впервые в субботу на сайте севастопольского мошенника Александра Карлюка было опубликовано в  тот же день Региональной Правозащитной Группой «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» и доступно по адресу Милиция не хочет ехать за «разыскиваемым» Бен-Наимом


Так что Меджлису следует «закатать губу» и не злить меня, заявил правозащитник.

У лидера крымских геев Сергея Шувайникова окончательно «снесло крышу».

Распространение пресс-службой возглавляемого депутатом Верховного Совета АР Крым Сергеем Шувайниковым общества защиты прав геев и лесбиянок, информации о половых партнерах Сергея Шувйникова начиная с военного училища, из которого он был отчислена за аморальное поведение (http://marattiunin.hiblogger.net/1376878.html )
( http://geylesby.ucoz.hu/news/facebok/2013-06-23-79 ), а так же попытки представить себя на сей раз чуть ли не лидером диссидентского движения в СССР в связи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которой так гордится депутат Сергей Шувайников , свидетельствует только о том, что у лидера геев Крыма окончательно « снесло крышу», так как только ненормальный человек может объявить себя лидером русского народа и при этом пропагандировать гомосексуальные отношения да еще и на собственном примере.
Об этом заявил координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

«Насколько я понимаю, моногамные отношения очень далеки от традиций русской культуры, в связи с чем Сергею Шувайникову следовало бы выбрать что-то одно- или он лидер гей –движения в Крыму , или он лидер русского народа, так как эти два понятия просто несовместимы. При этом вряд ли большинство населения полуострова не зависимо от национальной принадлежности поддержит идеи Сергея Шувайникова о развитии гей-туризма в Коктебеле, так как не все измеряется деньгами. Возможно открытие гей-центра в Коктебеле и повысит посещаемость курорта людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но произойдет отток традиционалов и уж явно отток туристов из России», уверен правозащитник.

Напомним, что ранее Лидером крымских геев Сергеем Шувайниковым занялся антикоррупционный комитет Верховной Рады Украины   в связи с направлением им обращений на бланках депутата Верховного Совета Крыма с жалобами на Марка Бен-Наима .

                          
На фото: Лидеры общества С.Шувайников и М.Тюнин
Фото с сайта http://geylesby.ucoz.hu/photo/lidery_ozpgil_krym/1-0-20
                            
Читайте так же:

Правозащитник призывает недопустить превращения Коктебеля в центр гей-туризма по замыслу депутата Сергея Шувайникова


Засветив «голую жену с пивом» депутат Сергей Шувайников нарушил закон-правозащитник


Бен-Наим просит спикера парламента Крыма Владимира Константинова помочь лидеру крымских геев Сергею Шувайникову встретиться с правозащитником.


Лидера крымских геев , депутата Сергея Шувайникова ждет уголовное дело ( документ)



Омбудсмен указала лидеру крымских геев Сергею Шувайникову на незаконность его поведения ( документ)

=