четверг, 29 августа 2013 г.

Начальника Департамента ГАИ Украины не интересует мнение севастопольского Дорожного контроля ( документ).

Не смотря на вздорные требования называющего себя представителем общественной организации «Дорожный контроль-Севастополь» Максима Мишина, высказанные им на личном приеме , который проводил в Севастополе начальник Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Астапкович, не обращать внимания на обращения правозащитника Марка Бен-Наим, касающиеся замечаний по поводу методов работы указанной общественной организации, Владимир Астапкович поблагодарил Марка Бен-Наим за заботу о сотрудниках службы Государственной автомобильной инспекции Украины.

Об этом Марку Бен-Наим сообщил сам Владимир Астапкович.

« 10 августа, когда Владимир Астапкович проводил личный прием граждан в помещении ГАИ Севастополя, я, к сожалению, с утра был в больнице и не мог лично вручить начальнику ГАИ Украины обращения трех общественных организаций и ряда предприятий Севастополя с благодарностями в адрес сотрудников и руководства ГАИ города.  Вместо меня это сделал другой человек, являющийся представителем одной из этих общественных организаций», рассказал Марк Бен-Наим.

Уже потом я узнал, что в этот день на прием явился называющий себя представителем общественной организации «Дорожный контроль-Севастополь» Максим Мишин с пачкой жалоб на работу сотрудников ГАИ. При этом, кроме прочего, Максим Мишин потребовал от руководства ГАИ Украины не обращать внимания на мои обращения в связи с тем. что я якобы преступник, мошенник, бандит и убийца.

Как заявил в дальнейшем сам Максим Мишин, он якобы нашел понимание своей позиции у руководства ГАИ Украины.

Однако теперь, после ответа Владимира Астапковича , стало понятным то, что и так было давно известно- мнение Дорожного Контроля , тем более не основанное на требованиях Закона, руководство ГАИ будет интересовать мало, в чем я всегда готов поддержать сотрудников ГАИ», заявил правозащитник.

Читайте так же:


Дорожный контроль в Севастополе , вместе с мошенником Александром Карлюком, начал проповедовать антисемитизм.

Комментариев нет:

=